Дубликаты не найдены

+3
Ну что. Метод достоверный 50%
Ну кроме двойняшек итд
раскрыть ветку 2
0

с двойняшками всего три варианта так что 33,33 тоже не плохо

раскрыть ветку 1
-1
Это да.
Но есть загвоздочка-гермафродиты-это погрешность или брак?
А похер. Это 50 на 50 в одном флаконе
+1

покажите мне как делалась выборка, какие факторы учитывались и какой многофакторный анализ применялся и я скажу куда пойти доктору Бунедо :)

к сожалению сейчас в научных статьях и публикациях (особенно социологических, но есть и медицинских и даже о Боже! физических) иногда такой статистический ад творится, что за голову только хвататься можно

классический пример: исследование влияния цвета конфетки скажем на температуру человека, анализировались конфетки красного, синего, зеленого, оранжевого и малинового цвета в группе из 20 человек, по результатам оранжевые конфетки на 5% чаще чем остальные вызывали повышение температуры

вопрос - какие выводы можно сделать :)

ответ - никакие

раскрыть ветку 2
-1

"сейчас в научных статьях и публикациях"

Типичное мнение современного интернетного обывателя, о науке судящего по ютубу.

Ад в псевдонаучных и лженаучных публикациях, которыми завалена сеть.

раскрыть ветку 1
0

;( вот так одним предложением все обучение, все научная деятельность, публикации и степени сливаются в унитаз.

Коллега, мы можем тут пиписьками мериться, а можем вместе по хотя бы архив.оргу прогуляться.

Или давайте более предметно методологию обсудим в разных исследованиях.

Иллюстрация к комментарию
+1

То есть сама статья вас не смутила? Только опечатка?..

раскрыть ветку 18
0
Это ошибка, а не опечатка. И чем должна была смутить данная статья?
раскрыть ветку 3
0

Ну, как вариант тем, что предсказать пол подобным... весьма сомнительным способом невозможно. Я с таким же успехом могу погадать вам на чаинках.

раскрыть ветку 2
0

Ну это не новость, давно есть этот метод. Высчитываются дни овуляции с помощью специальных тестов.  Хочется девочку, значит за 3-5 дней до овуляции ни-ни, хочется мальчика- значит только в день овуляции (ну или за день и в день) как кролики пыхтим.

раскрыть ветку 13
0

Но ведь пол ребенка зависит не от женщины и от того, в какой день зачали ребенка не зависит

раскрыть ветку 12
0

Дорогая мне все ровно кто у нас будет, мальчик или мальчик. (С)

раскрыть ветку 1
0

"— Дорогой, я сделала УЗИ, у нас будет ребёнок!

— Ура-а-а, мальчик!

— Нет.

— А КТО?!"©

0
Херня какая то!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: