20

Святая женщина и 15 женатых любовников

Есть у меня подруга -Лена. Мы с Ленкой подружились ещё в далеком детстве, ибо живем в одном подъезде многоквартирного дома. Ленка старше меня на год,чем не повод для дружбы в шесть лет. Играли в песочнице, ходили вместе в школу, в техникум, гулянки, общая компания и тд. И вроде бы подруга она хорошая, но есть одно но...

Ленка совершенно не может вести себя с мужчинам.

Разведена, живет с ребёнком у мамы.

Но вот отношения к мужчинам у неё слегка туповатенькое.

Когда она развелась с мужем ( развелась по собственной инициативе, не хватало ей ласки и любви, видите ли) она забрала шестилетнюю дочь и уехала жить к маме. Я не знаю, может Лена рассчитывала что у мамина шея будет любить и лелеять Ленку больше, чем муж, ежемесячно приносящий домой 40 тысяч. К слову, зарплата у Лены 9. Плюс два кредита: убитая машина, на которой Лена ездит пять остановок до работы и телефон за 15 тысяч.

Ну так вот, после развода Ленка три месяца плакалась мне о том, что ее никто не любит. Муж изменял ( застукан не был, но Ленка это точно знает), не ценил и тд.

Мне надоело выслушивать этот каждодневный рёв и я не подумав сказала: «Какие твои годы, найдёшь ещё»

Если бы я тогда знала к чему это приведёт, молча бы застрелилась.

Ленка пустилась во все тяжкие. В ход шло все: мужчины с работы, интернет, знакомые, знакомые знакомых, таксисты и тд. Ну не виновата Ленка, что все мужчины ее окружения женаты. Как говорится, бери что есть.

Ну вы поняли, да?

Когда мне Ленка сообщила о том, что она нашла свою любовь, у меня отлегло от сердца. Отлегло правда минуты на три, пока Лена не уточнила, что Сережа женат.

Я попыталась донести до мозга Лены, что с женатыми иметь отношения это самое последнее дело. Мои аргументы ни к чему не привели. Три недели с объектом любви всей жизни и прости, прощай. Ленка не остановилась и передружилась со всеми женатыми мужчинами, которые не прочь были сходить налево.

Спустя три месяца скитаний по женатым мужичкам Лена прибежала ко мне вся в слезах: она залетела и теперь ждёт от меня совета:рожать аль не рожать. Я взвесила все аргументы за/против, огласила их Ленке и отправила туда, откуда она пришла. Пусть сама решает, почему ответственной за косяки Лены должна быть я?!

После оглашения диагноза будущему папуле, он незамедлительно повёз Ленку на аборт и попутно сменив сим карту. Чтоб уж наверняка.

Вы думаете Ленка одумалась и прекратила сомнительные связи?

Ха! Нет, она тут же нашла себе другого мужчину, который абсолютно так же кинул Ленку спустя две недели дружбы.

Я молчала долго, ей богу, я терпела все Ленкины рассказы о +100500 новой любви, что вот он то ее любит, никогда не бросит и вообще она самая счастливая. Но моему терпению пришёл конец. Конец пришёл в тот момент, когда Ленке позвонил бывший женатый ухажёр и предложил сегодня ночью снять гостиницу.

Лена была возмущена и из ее уст я услышала вот что: «Да как он посмел мне позвонить, я же не помойное ведро, в конце то концов, я не позволю вытирать об себя ноги, что за мужчины пошли, ни одного серьезного.» После данного монолога Лена устремила свой взгляд на меня, видимо ждала поддержки и понимания с моей стороны.

Я не стала в сотый раз объяснять Ленке, что мытарства по женатым мужчинам в радиусе 10 км - это очень и очень плохо, что она сама виновата, раз допустила чтоб предыдущие 15 мужчин подумали, что она женщина с низким уровнем социальной ответственности и тд.

Я просто сказала, что она и есть то помойное ведро, о котором говорила ранее.

Итог был очевиден, Ленка разобиделась, сказала что мне ее не понять, ведь у меня есть любящий муж и ребёнок, и живём мы душа в душу, а вот ей, святой женщине, все хотят нагадить в душу.

После этого разговора мы с Леной не общаемся, но я почему то уверена, что в ее жизни ничего не поменялось.

Горбатого могила исправит.

История вот с этого канала: https://zen.yandex.ru/media/veselaya_zhizn/sviataia-jenscina...

Дубликаты не найдены

+13
Что должно быть в голове у человека, чтоб его главной проблемой было отсутствие партнера, а не зп 9к
раскрыть ветку 2
+1
яано думает она не мозгом, вот и вся проблема)
0

зачем заморачиваться о зп если можно мужика доить...

таких большинство...

+9

Краткое содержание: баба хотела блядовать и блядует. Контактов автор не оставил, расходимся.

+6

Как попросить модератора и пикабушников что бы с яндекс дзен не присылали ?  Это же желтизна полная и рерайт

+4
Дамочка у сексопатолога: 
- Доктор, меня никто не может удовлетворить. Я все время хочу! 
- Ну, выйдите замуж. 
- Я замужем. 
- Ну тогда заведите любовника. 
- Уже шесть. 
- Ну тогда... Тогда вы просто удивительная женщина! 
- Тогда дайте мне справку, что я удивительная женщина. А то все вокруг - блядь да блядь... 
+2
Жалко бабу, но после 15 граблей которыми она успешно получила по физии (обычные грабли, не про те что вы подумали, маленькие извращенцы), в мозгу должно что то отчепятаться)
+1

а почему в тегах нет слова блядь?)) , горбатого вижу , а блять нет, а тут целая горбатая блядь

+1

Прям как из "Луки Мудищева":

...Ебли ее и молодые, и старики, и пожилые.

Все, кому ебля по нутру, во вдовью лазили дыру...

0
Зп 9 а телефон за 15. Могу ей принести цветных стекляшек
+1

Кота с лампой запостите. Мне некогда, я тут Лене звоню.

раскрыть ветку 1
+1

приготовь деньги на аборт

0

А телефон этой Ленки есть? у меня друг спрашивает...))

0
Ну все прям по канону: развелась, ни ебать, ни хлебать, ребенок, житье у мамы, "скачет по хуям". Забыли только добавить, что ее бывший наипиздатейший муж уже вновь счастливо женат на девственнице-миллионерше.
0
История вот с этого канала:

Откуда-то из интернета:

Иллюстрация к комментарию
0

В очередь! У меня талончик, я 1056-й, за мной будешь.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

История очередной шлюхи просравшей семью и отправившейся по буям.

Банально.

раскрыть ветку 1
0
Она потом еще сядет за стопачкой чая на кухне и всплакнет "Чтото мне с мужиками не везет" ..... И ничего такой тупой бляди не доказать что это не мужики виноваты.
-2
Хех, они ещё этим себя оправдывают, что это для здоровья!
-2

Скажи мне кто твой друг...

-1

ну, таки может найдется тот, кто радостно разведется с женой и поведет данную рсп под венец

Похожие посты
689

Как китаянки борются с любовницами мужей

Предыстория
В прошлом посте "особенности браков по расчету в Китае" был комментарий о том, что существуют целые "свахи наоборот", которые отговаривают "вторых жен" от союза с женатым мужчиной. О таких "свахах" я не слышал, а вот об "убийце любовниц" в Поднебесной знают многие. СМИ широко освещали ее деятельность.

Про любовниц и борьбу с ними в Китае

Любовница в Китае является показателем высокого статуса и достатка. Многие, "достигшие успеха" мужчины обзаводятся симпатичной юной девушкой, суммы на содержание которой могут быть астрономическими.

Как китаянки борются с любовницами мужей Китай, Китайцы, Жизнь за границей, Азия, Азиатка, Традиции, Любовница, Семья, Видео, Длиннопост

Парадоксально, но зачастую жены в курсе таких отношений. И их устраивает положение дел ровно до того момента, пока муж приносит в семью деньги и заботится о своих отпрысках. Содержанка же живет на арендованной квартире и выполняет роль игрушки.

Как китаянки борются с любовницами мужей Китай, Китайцы, Жизнь за границей, Азия, Азиатка, Традиции, Любовница, Семья, Видео, Длиннопост

Однако, некоторые переходят запретную черту. И из коммерческих отношений вспыхивают чувства. На сколько они реальны судить не нам.

В связи с этим рушатся семьи, а соответственно и капитал уходит от привыкшей к хорошей жизни жены к сопернице. Мириться с таким положением дел большинство не желает.

Крайним в такой ситуации становится именно "наивная девочка". Ведь это она увела благородного рыцаря из семьи. Факт, что инициатором (а соответственно и виновником) происходящего становится благоверный совершенно не берется в расчет.

Как выглядят китайские модницы в повседневной жизни можно увидеть из видео, снятом на одном из рынков одежды в Китае. Зачастую именно "гламурные", молодые и стильные становятся "вторыми женами".

https://www.youtube.com/watch?v=4JS7s1vox9A&t=1s

И тут на войну тропы вступает "убийца любовниц".

Зовут ее Мисс Жан Юфенг, чье женское счастье также было разрушено коварной обольстительницей, которая (как искренне полагает героиня рассказа) увела примерного семьянина (ее мужа). Злость и ненависть не позволили даме сидеть без дела, она решила мстить и помогать таким же брошенным и обманутым, как и она сама. Разумеется делает она это не бесплатно.

Методы ее суровы и беспощадны.

Бедных девушек вычисляет толпа соратниц во главе с Мисс Жан и устраивает публичный суд. Жертвы коварного плана подвергаются избиению, снятию одежды, оскорблениям, а весь процесс снимается на видео, чтобы опозорить несчастную на всю страну.

Движение "обиженные жизнью жены" нашло многих последователей и китаянки с усердием вершат народный суд. Пострадать может даже движимое и недвижимое имущество женщин. Например, двери апартаментов украшают надписи "она разрушила семью", а автомобиль залит краской. Самое странное на мой взгляд — мужчина зачастую выходит "сухим из воды".

Я считаю, что вина во всем происходящем лежит именно на мужике, ведь никто его силой не заставлял заводить любовницу и проводить с ней время. Интересно было бы услышать мнение пикабушниц по этому поводу.

Инстаграм

Телеграм канал о жизни в Китае и путешествиях в Азии

Показать полностью 5 1
1761

О ценностях

С Серёгой мы познакомились в институте-он старше меня на 6 лет, женат, ребенок. Стали тесно общаться, вместе отдыхали, когда с его супругой, когда в мужской компании. Супруга Сергея хоть и была моя ровесница, отличилась умом и мудростью-редкое сочетание в нашем 20 летнем возрасте. Скандалов по поводу наших мужских попоек не устраивала, ревновала, но виду не показывала. Порой мы переступали грани дозволенного, в плане чудачеств, когда могли пропасть на двое суток, подраться, запить, но не более. Жена Серёги быстро отходила, а дальше я женился, стали дружить семьями. У Серёги родились ещё двое детей, как говорится-дом полная чаша, есть и квартира, и дом построенный, две машины, все как говорится, хорошо.
А потом, как это бывает часто, по прошествии 20 лет брака, Серёга загулял. Серьезно так, основательно. Первый раз поехал по друзьям хвататься новой пассией-молодая пустышка, домой, моя супруга, их не пустила, лишь звонила жене Сергея перемывая кости. Общение моё с ним сошло на нет-стало самому противно, потому что знал его с хорошей стороны, плюс удивляло-что ему не хватает, при такой жизни, где все есть.
Супруга Сергея поступила мудро-предложила собрать вещи, переехать в общую квартиру Серёге, ей остаётся дом и машина.Серёга не спешит-за два года отношений с любовницей страсть поутихла, голова остыла, а вот отношения с женой и детьми уже наверное не вернуть....

2814

Как я разрушила чужую семью.

Работаю в салоне красоты, это мой второй коллектив за девять лет работы в этой сфере. На первой работе атмосфера в коллективе была прям скажем змеиной, я так и говорила: наш гадюшник. Потом ушла в декрет и на моё место взяли другую девочку. Я не стала ее тревожить своим возвращением, и перешла на свободное место . через дорогу. Здесь все по другому, каждый мастер работает потихоньку в своем уголке, ни тебе сплетен, ни свор и ни разборок. В обед решаем, что будем кушать, звоним в какую-нибудь кафешку и делаем заказ. Вот такая у нас идилия. Ещё одна деталь у нас нет замков на шкафчиках, а в первом салоне на каждом шкафу, по амбарному замку висело, потом сделали врезные( или как их там). Такое вот начало. У меня на телефоне стоит хороший интернет, и иногда мои напарницы просят телефон чтобы выбрать прическу или стрижку клиенткам. Да без проблем- берите, у меня даже блокировки нет, и вчера одна наша Дунька, что-то долго сидела в моём телефоне, я и не обратила внимание, работала, да и доверяю я как-то, а вечером мне на вотсап приходит дерзкое сообщение:  Ты кто? 0_о удивляюсь я и думая, что это одна из моих клиентов, вежливо здороваясь, спрашиваю: а вам кого надобно? И вот тут началось интересное, я оказывается разрушаю и лезу в чужую семью, и ваще не есть хорошая женщина. Так же вежливо отвечаю: не знаю, не ведаю и сейчас сплю в кроватке с мужем,причем со своим мужем, так что не пиши, а то его разбудишь, все вопросы завтра поговорим. Выключила телефон, поняла откуда ветер дует. Сегодня пришла на работу, дала прочистку Дуньке, она завела интрижку с женатым мужиком, и не нашла ничего лучшего, чем писать с моего телефона, да молодец какая, а если бы мой муж прочитал раньше меня эти обвинения? Вроде бы хороший человек наша Дуня, но вот глупая.

200

Сари для любимой

Индия. Страна моей мечты.

Маугли, страшные рассказы про Кали, Индиана Джонс и фильмы из детства, где все всегда пляшут и поют, даже на похоронах... Как я мечтала в нее попасть, к сожалению паспорт был просрочен и муж летит один (срочная командировка).

Спрашивает, а что тебе привезти? Говорю, привези мне сари, настоящее!

Ну, то, что он забыл купить маечки под сари - это нормально. Все мужчины - родные братья.

Но то, что оба сари были ОДИНАКОВЫЕ меня озадачило. Когда эйфория от заматывания-разматывания закончилась, спрашиваю:

- А почему, любимый, они одинаковые??

- Знаешь, когда я выбирал, продавец спросил, для кого. Я сказал, что для жены. А потом он спросил, что такой почтенный господин возьмет для любовницы? А мне было стыдно признаться, что у меня её нет. :)

1057

Мстя моя.

Сразу хочу сказать, что я не хвастаюсь. Просто был такой случай и хочется о нем рассказать.

Когда я была подростком лет 13, мой отец завёл любовницу. Дошло до того, что он ей относил половину зарплаты, купил стиральную машину, утюг и возил её на работу на своей машине. Он хамил маме, пропадал по праздникам, его не было дома вечерами. Мама была кроткой, затюканной им же интеллигенткой. Она все знала, поплакивала, но с ним на эту тему не заговаривала.

Откуда я узнала? Подслушала её разговор с подругой. В моей голове тут же стал формироваться план мести.

Я сварила рыбу, набрала пол-литровую банку бульона, рыбу скормила коту, а банку снесла в подвал. Заранее купила клей и на собирала много маленьких стеклышек. С подругой, жившей в том же доме, что и любовница, договорилась, что она мне позвонит, когда та уедет в деревню к матери. В аптеке купила шприц.

В час X ночью пришла к её двери. В почтовый ящик кинула записку: "Брось спать с женатыми, а то ещё хуже будет." Всю банку подпорченного бульона через шприц залила под дверь через замочную скважину. Затем напихала в замочную скважину стекляшек, поливая их клеем. И ушла.

Через два дня ей ломали дверь, а шагнув в комнату, она вляпалась в вонючую лужу непонятной мерзости. Упала в обморок.

Видимо прочитала записку, так как отец перестал пропадать вечерами, и его зарплата чудесным образом увеличилась.

Морали не будет.

837

Оскар-плакса

Один мой приятель пару лет назад завёл себе любовницу.

Началось всё с потрахушек на корпоративе, а потом всё вошло в нормальное русло: в стране кризис, работать надо больше, поэтому два-три раза в неделю Антоха стал задерживаться допоздна. Его жена особо не удивилась, а к некоторому снижению половой активности супруга отнеслась равнодушно, ибо ей самой и двух раз в месяц было совершенно достаточно.

И началась у Антона райская жизнь. Все довольны: у любовницы регулярный секс, плюс прибить-починить, у жены, учитывая наличие у мужа комплекса вины – незапланированные подарки, ну а про него самого и говорить не приходится.

Но вот недавно любовница стала потихоньку качать права: мол, бросай своё бревно, женись на мне, все дела. Сначала Антон отшучивался, но потом вопрос стал ребром.

Надо сказать, что разводиться мой приятель не собирался. Во-первых, он по-своему любил жену: отличная хозяйка, чистюля, совершенно не бензопила, очень добрая и позитивная женщина, да и вполне симпатичная для своих лет. Половая холодность была, пожалуй, её единственным недостатком.

Во-вторых, тесть, хоть и пенсионер, но мужик крутой, имеющий обширные связи среди районного начальства, мог серьёзно осложнить жизнь бывшего зятя в случае развода.

В-третьих, взрослая дочь Валентина хоть и жила отдельно, но её фактор нельзя было не учитывать: характером была в деда, боготворила мать, а Антон безумно любил своего единственного отпрыска и понимал, что может её потерять, хоть и не в физическом смысле.

Но и любовницу бросать Антону не хотелось: тут и шикарный секс, и приключение, ну и ЧСВ потешить: не у всякого такая роскошная подруга имеется. Немного глуповата, конечно, но это был, пожалуй, её единственный недостаток.

И вот после очередного матримониального предложения Антон спросил:

- А ты «Чёрный обелиск» Ремарка читала?

- А как же, вон книжка на полке стоит.

- А помнишь там был такой персонаж Оскар-плакса?

- Э-м-м, да, а что?

- Да ничего.

С этими словами Антоха достал книгу, быстро нашёл нужный фрагмент и прочёл его вслух.

Для тех, кто не читал или подзабыл вкратце напомню: Оскар-плакса был разъездным агентом похоронного бюро, конкурировавшего с тем, где работал главный герой. Но постоянно сливал информацию противоположной стороне, естественно, за определённую мзду. А когда ему предложили бросить прежних хозяев и перейти на твёрдый оклад плюс проценты возразил, что больше всего в жизни любит предательство. И уж если согласится, то тогда будет втихаря подрабатывать на бывшего шефа.

- Вот так и я, - сказал Антон. Ну не могу я быть верным мужем. Вот женюсь на тебе, так мне же постоянно необходимо будет гульнуть налево. Такаяуж у меня кобелиная натура. Оно тебе надо? Давай уж лучше оставим всё как есть, ОК?

Больше разговор о разводе и женитьбе не поднимался.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: