Своя песочница

Очень удобная вещь для тех, у кого свой участок и дети. Оборудуйте детскую песочницу в палатке. У ребенка будет укромное место для игр, также это защитит нежную детскую кожу от палящего солнца, песок не будет разноситься по всем участку, животные не будут туда гадить, можно играть в дождь и завести палатку с сеткой от насекомых. Не пользуетесь - закрыли и забыли.

Своя песочница Лайфхак, Дети, Песочница, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А как быть с мокрым песком? Оно мало того что преть начнёт, так в жару ещё и банька нехилая получится в этой палатке.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а от чего он мокрый станет? в жару при открытой палатке хорошо все проветривается и высушивается

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

"в жару в открытой палатке все хорошо проветривается" - просто до слез насмешили.

Может если палатка стоит в тени огромного дерева то там летом можно находиться в солнечный день. А если она стоит на солнце то там дольше минут 10 просто невозможно находиться. Знаю о чем говорю ибо очень часто ездим летом с палатками.
Ребенок может просто тепловой удар получить.
Идея хорошая,но лучше взять тогда палатку с сеточными стенками (а не как на фото,или вообще не надевать тент.А еще поместить ее под навес.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
10 минут это даже перебор - такая парилка, что в сауну ходить не надо. Уже с утра, если пораньше не встать - жара
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да...На ночь натянул на себя тепленьких вещей укутался и хорошо тебе.А потом утром просыпаешься и понимаешь что "АААА!!!Надо все это срочно снимать ибо сейчас сваришься."

Автор поста оценил этот комментарий
Бюджетная банька, а что, супер...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню летом в детстве постоянно дождя ждали. После дождя можно и крепости строить и "гаражики" и автострады. А сухой песок - отстой.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с сухим песком особо не поиграешь. Как же замки, куличики там? Нам в садике всегда воду в песок доливали.

Автор поста оценил этот комментарий

сухой не лепится. я в детстве его всегда поливал из лейки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку