СВиндийское кино: он нашелся! (обмен на Пикабу)

СВиндийское кино: он нашелся! (обмен на Пикабу) Свинья, Свинство, Амигуруми, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Коллекционирование, Коллекционные фигурки, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Видео, Длиннопост

Несколько недель назад в Свинячестве благодаря @max34volg мы "нашлись" с таким же как я коллекционером свиней @LeZisel


Ребята из Питера показали фото своей коллекции, центральное место в которой занимает рукодельный хрюн в голубом свитере.

На радостях решили обменяться свинками собственного производства.


В Питер полетел значок для свитерка поросенка👇 (полимерная глина, лак, пастель, фурнитура).

СВиндийское кино: он нашелся! (обмен на Пикабу) Свинья, Свинство, Амигуруми, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Коллекционирование, Коллекционные фигурки, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Видео, Длиннопост

Вот ребята прислали его фото уже на модели 👇

СВиндийское кино: он нашелся! (обмен на Пикабу) Свинья, Свинство, Амигуруми, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Коллекционирование, Коллекционные фигурки, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Видео, Длиннопост

А мне в ответ пришел нежнейший амигуруми. Он такоооой))))


После распаковки был наряжен в удивительно подошедшую по расцветке шапочку с розами, одарен кулончиком на розовой нитке, отфотографирован и размещен в моей виртуальной коллекции.

СВиндийское кино: он нашелся! (обмен на Пикабу) Свинья, Свинство, Амигуруми, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Коллекционирование, Коллекционные фигурки, Мягкая игрушка, Авторская игрушка, Видео, Длиннопост

Когда же я снимала видео распаковки для ребят, моя мелкая собака с интересом наблюдала.


После того, как свин был извлечен из коробки, собака впала в образ главной героини индийского кино, решив, что нашелся, наконец, ее потерянный ребенок. Не отходила от него ни на шаг, охраняла от любых посягательств, спать легла рядом, деликатно прикрыв свина телом))


Вот наше индийское кино)  (музыка очень смешная, но не индийская)

Ребята, спасибо!!! Поросенок - чудо!


Раньше собака в пристрастиях к "индийскому кину" замечена не была. Видимо, свин оказался таким няшым, что растопил сердце избалованной собачки, она даже ужинать не спускалась со второго этажа, осталась охранять свое сокровище.



P.S. подумываю о покупке витрины для коллекции. Со стеклянными дверками. Чтобы собака не переживала о сохранности своего подопечного))


Всем хорошей недели!

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества