СВЕЩЕННЫЙ ОБРЯД ЗАЖИГАНИЯ ДУХОВНОГО СЕРДЦА-СОЛНЦА В СЕРЁДКЕ ГРУДИ – МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ


ТРИСВЕТЛОМУ СОЛНЦУ-РА , ЯРИЛЕ ВЕШНЕМУ – СЛАВА , СЛАВА , СЛАВА – СВЕТ-ДУХА ЛАВА !

БОГО-МАТИ-ТЕРРЕ-ЗЕМЛЕ – СЛАВА , СЛАВА , СЛАВА – СВЕТ-ДУХА ЛАВА !

ДРЕВУ РАЗУМА , ЖИЗНИ , РОДА – СЛАВА , СЛАВА , СЛАВА – СВЕТ-ДУХА ЛАВА !

ЛЮБОВЬ-БЛАГОДАРНОСТЬ ,
ЛЮБОВЬ-БЛАГОДАРНОСТЬ ,
ЛЮБОВЬ-БЛАГО-ДАРНОСТЬ !

Я НАПОЛНЯЮСЬ ОЧИЩАЮЩЕЙ И ИЗЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛОЙ ТРИСВЕТЛОГО СОЛНЦА-РА , БОГО-МАТИ-ТЕРРЫ-ЗЕМЛИ И ВСЕГО ДРЕВА РАЗУМА , ЖИЗНИ , РОДА – ПРОБУЖДЁННЫХ , ВКЛЮЧЁННЫХ , АКТИВИРОВАННЫХ , ЗАЗВУЧАВШИХ , ЗАПЕВШИХ, ЗАСИЯВШИХ В СИЛЕ-СЛАВЕ – В СВЕТ-ДУХА ЛАВЕ !

Я ЗАЖИГАЮ СВОЁ ДУХОВНОЕ СЕРДЦЕ-СОЛНЦЕ В СЕРЁДКЕ ГРУДИ !

Я ПРОБУЖДАЮ-ВКЛЮЧАЮ-АКТИВИРУЮ В СЕБЕ СВОЙ ИЗТОЧНИК ВНУТРЕННЕГО СВЕТА , ТЕПЛА , ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ , БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ЧЕЛО-ВЕЧНОЙ , БЕЗПРИЧИННОГО СЧАСТЬЯ , БЕЗГРАНИЧНОЙ РАДОСТИ , БЕЗМОЛВНОЙ МУДРОСТИ , БЕЗМЕРНОЙ СИЛЫ , БЕЗКОНЕЧНОЙ БЛАГО-ДАТИ !

Я ОСОЗНАННО ВЫБИРАЮ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ВЕТКИ МОЕЙ АЛЬНОСТИ ,
ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ЛИНИИ МОЕЙ ЖИЗНИ ,
ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ МОЕЙ СУТЬ-БЫ – СУТИ БЫТИ-Я ,
ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ВЕРСИИ СЕБЯ НА-СТОЯЩЕГО , ЕСТИННОГО , ПЕРВО-РОДНОГО –
ПРОБУЖДЁННОГО , ВКЛЮЧЁННОГО , АКТИВИРОВАННОГО , ЗАЗВУЧАВШЕГО , ЗАПЕВШЕГО , ЗАСИЯВШЕГО В СИЛЕ-СЛАВЕ – В СВЕТ-ДУХА ЛАВЕ !

ИХ ОСОЗНАННО ВЫБИРАЮ –
ПО-СТОЯННО В НИХ ПРЕБЫВАЮ !
ПО-СТОЯННО ИХ ВЫБИРАЮ –
В НИХ ОСОЗНАННО ПРЕБЫВАЮ !

В пробуждённых Душах Весна :
В Света-Дух в-Ось-стали от сна!
В Сердцах-Солнцах наш Б-ОГ поёт –
Нас Бегущим-ОГнём ведёт.
РА-дости сила
Нас озарила!
Мир и любовь
Вошли в нас вновь.
В ЛУЧших версиях нас
Живём здесь-и-сейчас.
Отпускаем то-чего нет :
ТО-ЧТО-ЕСЬ – нашей жизни Свет!
Наш Текущий Момент быти-Я :
Только в Нём живём мы-ты-я!
В Моменте Текущем –
ЕСЬ ВЕЗДЕ-СУЩИЙ !
В ЕСЬТИНЕ быти-Я –
Я-ЕСЬ-МЫ , мы-ты-я!
Вольной Волей моей благой,
Вольной Волей нашей благой,
Вольной Волей Я-ЕСЬ-МЫ благой –
Тако ЕСЬ-те и буде! Гой!
Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!!
Любовь-благодарность,
Любовь-благодарность,
Любовь-благодарность!
Гой-РА ! Хай-РА !! Яр-РА !!!
А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ...

Сей простой, но очень мощный и действенный свещенный Обряд – Образов ряд – можно-должно проводить в любой солнечный день Солнечного Коло-Года.

И скоро вы почувствуете свою взаимо-связь, взаимо-зависимость, взаимо-действие с Трисветлым Солнцем-РА, с Бого-МАТИ-Террой-Землёй и со всем Древом РАЗУМА-ЖИЗНИ-РОДА .

СВЕЩЕННЫЙ ОБРЯД ЗАЖИГАНИЯ ДУХОВНОГО СЕРДЦА-СОЛНЦА В СЕРЁДКЕ ГРУДИ – МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ Обряд, Язычество, Солнце, Земля, Человек, Ведизм, Русь, Культура, Длиннопост
СВЕЩЕННЫЙ ОБРЯД ЗАЖИГАНИЯ ДУХОВНОГО СЕРДЦА-СОЛНЦА В СЕРЁДКЕ ГРУДИ – МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ Обряд, Язычество, Солнце, Земля, Человек, Ведизм, Русь, Культура, Длиннопост
СВЕЩЕННЫЙ ОБРЯД ЗАЖИГАНИЯ ДУХОВНОГО СЕРДЦА-СОЛНЦА В СЕРЁДКЕ ГРУДИ – МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ Обряд, Язычество, Солнце, Земля, Человек, Ведизм, Русь, Культура, Длиннопост

P.S. –

В слове СВЕЩЕННЫЙ проверочные слова СВЕТ , ОСВЕЩЕНИЕ , СВЕТИТСЯ , СВЕТЛЫЙ ... Вот поэтому СВЕЩЕННО для нас то, что несёт СВЕТ – Мать-Земля, Отец Солнце, Древо Жизни – Източники Жизни для наших тел, душ, мозгов. А Чело-вечные души в сути своей из чистого СВЕТА безусловной любви сотканы – и тоже СВЕЩЕННЫ .

А святость, священность, святой – это всё иудо-христианские церковные извраты-изкажения свещенных понятий Ведийского Света-Русь-Я. Земля Руси-Роси нашей была свЕтой, свЕщенной – несущей свет! А всё, что со староболгарским корнем свят – не несёт в себе чёткого образа, без-образие полное – искажение родной речи и языка в угоду хз чьим извращённым сектантским выгодам. Изначальный смысл РОДного слова гораздо более точно разкрывает Суть самого Главного.

Да, эти простые казалось бы базовые правила РОДного РУСЬкого Языка были практически начисто стёрты, выброшены, убраны из письменной речи. Но эти слова мы так и произносим, в этом их настоящий смысл – и это правда жизни.

Ведическая культура Руси

7 постов10 подписчиков

Добавить пост