Например:
В Переке залистинговали новый товар. Как обычно делают, продают его со скидкой, что видимо было отражено во внутренней CRM системе и печатается это в шаблоне акции.
Но школота либо по не знанию, либо по беспросветной глупости рофлит, мол в x5групп дебилы работают, ведь стоило 0 рублей, а стало XXX руб., а указывают будто скидка.
Ну и офк не хватает ума догадаться, что ценообразование, скидки, акции не делает в ручную некий вася из соседнего отдела.
раскрыть ветку (1)
1. Я не школота уже давно.
2. Даже если это реально косяк системы, где осознанность действий тех, кто это печатает и размещает.
3. Выглядит на самом деле забавно.
показать ответы
