Столкновение с равнодушием или падение в бездну((

Сегодня утром по дороге на работу имела несчастье упасть. Упасть эпично. Подскользнулась на зебре, почему то сейчас очень скользкая разметка, пешеходам надо беречься. Так вот, упала плашмя вперёд посреди проезжей части. Пока падала, в голове билась мысль "Пальтоооо". Оно у меня просто новое и светлое, а на дороге просто грязища из снега и реагентов. Испачкалась я вся : пальто, сумка, варежки, шарф, джинсы, угги. Ушибла коленки сильно сильно, сейчас еле хожу. Поднималась я долго, хорошо машины не ехали, дали время встать. Никто не помог. Никто. Люди просто прошли мимо упавшего на дороге человека. Спасибо руководству сказали сидеть дома лечить ноги. Но я прорыдала половину дня. Я не думала что так бывает, что на твоих глазах падает человек и ты проходишь мимо. Так меня это прибило, убило и шокировало, наверное больше чем травма колен и испачканное пальто. Не могу уложить это у себя в голове, вот как бы я прошла мимо?!!! Ребята, не проходите мимо. И не ходите по разметке зимой, там опасно.