Стишок из стола.

Стишок из стола.

Сообщество поэтов

14.4K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
раз два три четыре пять , с детства с рифмой я дружу
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Перемешка дисонансных и глагольных рифм, в чём проблема?
Я в тегах написал не рифмы а стихи, так что не вижу даже толики умесности в вашем замечании.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да блинский, при чем тут рифмы? Тут с размером беда. Я язык чуть не сломала, пока читала вслух.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор так видит!

Автор поста оценил этот комментарий
Я художник, так вижу)
Замечания подобного толка слышу не впервые, когда пишу правильно хороших стихов не выходит, вот и коверкаю размер.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, не льсти себе. Ты не художник. Тем более тебе не впервые намекают на твою бездарность.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему лучше писать без смысла но красиво?
И никто себе не льстит, я лишь навёл пример почему моё творчество имеет право на существование.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит пытаться домысливать за меня. Я всего лишь указал на тот факт, что дар у тебя отсутствует. Твой стих похож на плохо зарифмованный, случайный набор слов.

Автор поста оценил этот комментарий

Если не умеешь, лучше вообще не писать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не называйте это стихами. Стихи должны быть читабельны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы это?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку