Старый друг

Старый друг Плеер, Кассета, Детство 90-х, Олдскул, Друзья

Побывала в краях родного детства и нашла своего старого доброго друга! Служил мне верой и правдой очень долго и, как оказалось, до сих пор работает! Очень была рада) жаль, что кассет мало очень осталось, все, что на фото. У кого был такой еще?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

он жрал батарейки сотнями просто, приходилось только карандашом перематывать, иначе на пол дня еле хватит...

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Батарейки? Не, не слышал

PS Они заряжались немного, при использовании БП

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, тоже с таким блоком питания был)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня до сих пор есть блок питания, но вот плеер сломался( Движок умер, не крутит кассету, пробовал подключать движок напрямую к батарейке и ничего

2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому в своё время я купил "AIWA" с радио, он мог 2-3 дня крутить кассету, а потом дня полтора на этих батарейках радио. Стоил он раз в 12-15 дороже этого с картинки, поэтому я сразу стал мажором. Правда потом 9 месяцев питался я китайской лапшой (тогда еще не было ролтонов и дошираков) но это уже другая история...

1
Автор поста оценил этот комментарий

такто в комплекте с ним блок питания был. мотать касеты можно было от розтки

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мы видимо чуть старше поколение и у нас такой роскоши не было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я 88 года. такой плеер у меня появился в 7 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, моей маме его местный алкаш на бутылку водки обменял)))) так что достался он мне не в полной комплектации) но с кучей кассет аля "Лучшие хиты" и "Дискотека 80-х"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
алкаши раньше все с плеерами были
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, это точно) всегда с собой тоскала ручку шариковую)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я купила зарядное для аккумуляторов. Вообще проблем не было. Одна пара аккумов в кармане, другая в плеере.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку