Дубликаты не найдены

+44

у него роли всегда отличаются выгодно от других его компаньонов (типа Алена Делона) наличием юмора) хорошего такого, приятного, и улыбка его помогает)

+30

Вы ахуели, так и не оплатив счет

Пора спать...

+6

Недавно видел пост на пикабу про то, что в английском есть порядок прилагательных (если кто не знает, приложил картинку, например если вы скажете red big smth, это сразу выдаст в вас иностранца, потому что сперва идёт форма, а потом только цвет, т.е. big red)

Увидел в названии поста 3 прилагательных подряд и подумал, у нас ведь тоже есть какой-то порядок, о котором мы не задумываемся, но тем не менее говорим правильно.

Старое французское доброе, доброе старое французское - всё не то. Да и "французское старое доброе" тоже не звучит.

P.S. Знаю о том, что старое-доброе - устойчивое словосочетание, но тем не менее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Херовая, огромная, старая, обвисшая, черная, силиконовая, африканская, членовмещалка. Правильно?

раскрыть ветку 1
+3
Мне кажется, что запятые лишние.
0
Отличный большой новый круглый красный китайский футбольный мяч.

Но по русски бы я сказал ... хз, я бы просто сказал хреновый китайский мяч.

Но думаю этот порядок у них важен, т.к. ограниченное количество окончаний в их языке (у них вообще есть оконяания?) типа что бы в место любимой маленькой леди не получилась маленько любимая леди.
+1

Недавно пересмотрел "Человек из Рио" - шикарный лёгкий фильм для вечера

+1
Интересный хоть фильм?
раскрыть ветку 6
+8

Да, фильм превосходный, и тут Бельмондо еще такой молодой, вот просто все бросай и иди смотреть.

раскрыть ветку 5
+13
И Бельмондо такоооой молодой
раскрыть ветку 3
0
Вчера посмотрел "Один шанс на двоих" с Делоном и Паради. Хотя в этом фильме Бельмандо уже сильно постарел, но таланта и харизмы не растерял.
0
Пока читала, в голове все было озвучено голосом переводчика старых французких фильмов. Пост со звуком
0

Подождите, это не тот фильм где он в одной из сцен звонит в разные квартиры через домофон и спрашивает: "тётя"?

-3

Что-то мне подсказывает, что либо Вы копируете посты с Синемаголиков ВК, либо там ваши же раскадровки... Но тега "мое" не вижу, так что нужен тэг типа "украдено с синемаголиков" или что-то в этом роде.

раскрыть ветку 3
+7

зачем. Зачем вам эти ненужные теги "взято с ..."? Теги должны предоставлять информацию о содержании поста, а не о том откуда он взят.

раскрыть ветку 2
0

Ну да, и для поиска они в-общем. Просто как-то не честно воровать чужой контент. Источник надо указывать.

раскрыть ветку 1
-7
Современная молодежь такого юмора не понимает
раскрыть ветку 1
+1

Старая добрая ювенойя.

-67

тьфу блин, показалось что на рукаве у него

раскрыть ветку 9
+33

даже в старое доброе французское кино ты сумел впихнуть это говно из политоты

Браво!

раскрыть ветку 2
-1
У нас не курят!
раскрыть ветку 1
+6

В принципе, похоже, но тут не место для политоты. Поэтому - "гоните его, насмехайтесь над ним!".

Да и видеть везде символику - это клиника.

-5
раскрыть ветку 1
0

загнал себя в минусца

-17

Доброжелательное утверждение: Вы прекрасный образчик того, что мясные мешки должны подлежать тотальному, жестокому, быстрому, кровавому, лютому, жесткому, зверскому и беспощадному 100% геноциду.

раскрыть ветку 2
+4
0
На таких элкоров я бы посмотрел.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: