Stand up на Pikabu

Пилотный выпуск
Stand up на Pikabu Пилотный выпуск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо не очень смешно,и, тем более, кто-нибудь может подумать,что "не стараться" - отличный девиз для жизни,ну типа "а зачем,чувак же верно сказал" или типа "ну да,всё равно же мы все сдохнем,зачем стараться". Тянет весь пост Бровастик, потому что своё,родное,пикабушное, ну т.е. примерно так же как тащили на себе весь фильм "Стражи Галактики" Енот и Грут. В общем, автору конечно грац за идею, но я свой минус тут оставлю.
раскрыть ветку (37)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень жаль человека, который так решит, ведь он не далеко ушел в развитии. В посте высмеивается этот недостаток в человеке. Многие примеры тут идут от обратного. Надо душу вкладывать во все, за что берешься)
Спасибо за адекватную критику)
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь мне пора бежать, потому что я написал ключевую фразу "оставлю минус посту",который скорее всего выйдет в лучшее :D
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
действительно. каким глупцом нужно быть, чтобы утверждать что стражей тянут енот и грут
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
а что у тебя первое ассоциируется с этим "произведением искусства"?
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не гони. Отличный, добрый и наивный фильмец. И енот мне там не впёр совершенно.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавим в добрый и наивный фильмец наискучнейший сюжет,и мы получаем шедевр
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, хуй его знает, не кинокритик и не киноман, но вот фантастику во всех её проявлениях (качественных) читаю уже лет 20. И могу сказать, что за последние пять, а может и больше, лет меня из высокобюджетных фантастических кинох действительно впечатлил именно этот фильмец (в душЕ не ебу чем, но Хайнлайна напомнил) и Грань будущего (да, тупая помесь Дня сурка со Звёздным десантом. Тоже, кстати, по Хайнлайну :) )
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
на вкус и цвет,как говорится. если бы ктонибудь взялся за экранизацию вархаммера,было бы гораздо эпичнее
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать длинный гневный комментарий. И напишу.
Шли бы вы к хуям широким шагом, а? Дада, и ты относишься к племени посланных. Вархаммер, ой, ну это было бы эпично, ВОВ снимут, азаза, хачу очинь!!!11
Да заебли в корень уже фильмы про спецэффекты!
Тьфу, бля, на вас. Пока не снимут "Хроники Амбера" Роджера Желязны и "Тёмную Башню", Кинга - катитесь ка колбаской.
Хотя... С теперешним уровнем развития кинематографа думаю ты раньше порадуешься вархаммеру.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай не будем мешать говяшку с клубникой, ты говоришь про разные крайности. Если мы сравниваем Ваху и Стражей, то значит их,а если Ваху и Желязны - это другой разговор. При всём при этом, хочу добавить что в некоторых книгах Ереси Хоруса сюжет ну просто в разы интереснее чем в Стражах,мало того, ЕХ - гораздо более филосовское произведение,имхо,если приглядеться,то за кровькишки-спецэффекты можно разглядеть достаточно интересные мысли.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. Стоять. Подожди. Если ты со мной хочешь спорить, аргументируя своё мнение КНИГАМИ, НАПИСАННЫМИ ПО ИГРЕ - нам с тобой точно не по пути. Иди вон к тем, кто по вселенной Сталкера рубится. Игра отличная, но говночтиво в духе Донской по ней клепать - это просто пиздец. И что такое "Пикник на обочине", а тем более фильм "Сталкер" они не в курсе.
И да, СПГС присущ многим. Ищи и дальше скрытый смысл в графомании.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я даже не знаю, хочу ли я чтобы сняли "Хроники". Я ее несколько раз прочитал от корки до корки и у меня к фильму были бы ультравысокие требования ибо эта книга для меня занимает особое место. С ней не сравнится никакой вархаммер.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, жму руку. Хотя слухи про возможное начало съёмок ходят уже давно (как, собственно про Тёмную башню, но там вообще мрак).
Это должен быть ультравысококлассный проект во всех пониманиях.
Сложность, видимо, в том, что каждый персонаж настолько прорисован и индивидуален, что любой прочитавший может нарисовать себе точный его портрет. Который однозначно не совпадёт с тем, что выйдет на экраны. Этого, видимо, и боятся.
Сам перечитывал множество раз. Хотя именно "от корки до корки" - всего три раза. Ибо Пятикнижье Корвина - это просто буря эмоций, а дальше читаешь по инерции. Но вот Корвина раз 6-7 перечитывал, однозначно.
Хотя... Хотя вот Пятикнижье Мерлина гораздо больше подходит для экранизации, оно проще. ИМХО.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как же я люблю сарказм) будь я школьником, мне бы возможно и считал что фильм затащили грут и енот. а так ,фильм понравился из за атмосферы старых-добрых звёздных войн. давненько подобных фильмом не снимали.и это при том, что я не являюсь фанатом комиксов.как то так)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Атмосферы ЗВ? О_О ШТО, ПРОСТИТЕ? Да там даже нимилиписечного намёка на сходство нет! Это две крайности одного жанра блеать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, правда, чувак прав, не минусуйте. Всё эти супергейроское кинцо оставляет ощущения искусственности и пластиковости. Очень поверхностный сюжет, в котором можно предсказать каждый поворот. Садясь на просмотр стражей я уже почти безошибочно знал почти все повороты сюжета. Фильм понравился, но он проходной. Забыл его сразу как вышел из кинотеатра.
Автор поста оценил этот комментарий
сколько людей, столько мнений.я останусь при своём. ну а ты довольствуйся енотом и грутом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто нет аргументации,поэтому ты поджав хвост пытаешься избежать моих контраргументов :З
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще, у тебя такой ник, что ты бы мог оставлять пустые сообщения на абсолютно любой коммент и получать плюсы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку