Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спустя время...

Спустя время...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы всепропальщики беретесь?)

В долгосрочной перспективе (не 1-2 года, а 5-10 лет) - санкции возымеют положительный эффект.

Дешевый рубль так же дает торговое преимущество. Россия за долгое время вышла на первое место по экспорту пшеницы.

Но здесь и сейчас - хорошо не будет. Факт.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тем не менее, этот гражданин был неправ насчёт "не более, чем слова".

Всё же санкции оказали определённое влияние на экономику РФ. Хотя трудно сказать, что из потерянных 5% ВВП - обеспечено санкциями, а что - низкими ценами на нефть.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам бы ещё с производительностью труда что-нибудь сделать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что у нас не так с производительностью труда?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её уровень

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный у нас уровень производительности труда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это он просто по миру не ездил. Видел бы он какие ленивые турки, испанцы, греки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, он просто где-то вычитал про низкую производительность труда. И министры у нас об этом говорили. Но я работал, например, в авиакомпании Трансаэро, авиатехником, и знаю, что по сравнению с иностранными рем.бригадами, мы справляемся быстрее.

По идее, то же самое должно быть на должным образом оборудованных заводах. Там где конвейер и всё такое, а не отвёрточная сборка.

Поэтому необходимо точно выяснять, за счёт чего у нас якобы низкая производительность труда. Я могу предполагать, что за счёт всяких разных контор а ля "Рога и копыта".

1
Автор поста оценил этот комментарий

эээхеххеей кушать хочется всегда, и почему бы у друзей ввп "не одолжить" "на том свете зачтется" или просто лаве не отжать и строить-строить Байконуры -и наны технологии и иже с ними? или политика ввп заключается только как заебись-мы молодцы подняли налоги и повысили цены????

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего не с основного - то? Вы с какого интернет - издания пришли? Изъясняетесь прямо как тролль с echo.msk, РИА и пр.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко, залогиньтесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно, после того как медвед на 7700р. проживет " как моя мама пенсионерка.

Автор поста оценил этот комментарий

через 5 лет ты на таком же скрине как в посте рискуешь оказаться

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку