спортзал

Люди бояться идти в спортзал. Они думают что за один месяц они станут уродливыми, потеряют гибкость суставов( многие не имея ее) не смогут бегать по 10 км и обязательно начнут жрать химию. Это просто тупость. Для того чтобы иметь деформированное тело с огромными непропорциональными мышцами, ОБЯЗАТЕЛЬНО придется питаться нажористыми добавками. Не стоит опасаться того что никогда не произойдет, вы реально похожи на человека который боится купаться бассейне из-за акул. От того что вы будете делать базовые упражнения вроде становой тяги, жима лежа и приседаний с весом, тело ваше квадратным и неуклюжим не станет. Да, большие, потные мужики будут тягать рядом по 100 кг и смотреть на вас с пренебрежением, химики с фигурой из комиксов будут предлагать протеин и креатин надеясь сделать на вас легкие деньги. НО ВАМ БЛЯТЬ КАКАЯ РАЗНИЦА?! Все это вы будете делать для себя, пусть веса будут не такими внушительными, пусть на вас смотрит аудитория состоящая из пляжных мальчишек и протеиновых статуй, пусть рядом будут девушки с презрительным взглядом, тренировки без химии принесут вам пользу, займитесь уже собой, я же вас понимаю, вам самим наверняка надоело сидеть за компом, вы хотите отношений, живого общения секса наконец, не все такие - согласен, но никому не станет плохо от того что ты позанимаешься ДЛЯ СЕБЯ. Просто решитесь, и заставьте себя поднять задницу. *деревенеть* вы начнете только от действительно больших мышц, такие за два месяца, ну никак не накачаешь, а спустя некоторое время можно будет заняться релаксацией и растяжкой.Самое главное - ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЙ ПРАВИЛЬНО, этому могут научить те химики которых не хотят спрашивать из-за их надутости. Поймите, БОДИБИЛДЕРАМИ становятся из-за химии, а ПОДТЯНУТЫМ можно сделаться за несколько недель, просто заставьте себя и ВСЕ. Знаю, пост этой тематики далеко не первый. Да, знаю, найдутся тролли и боги комментов. Знаю, многие махнут рукой. Но если хотя бы один паренек прочитает это и решит ЧТО-ТО изменить в себе, пост себя оправдает. Не нужно читать журналы и искать обучалки в сети. Просто займитесь собой, в зале среди полусотни человек из химиков толкающих по 10 кг ради рельефа, из сильных мужиков толкающих 100 кг ради самоутверждения найдется один адекватный мужчина который даст пару советов. Не надо стесняться своего тела, оно ваш храм и ваш инструмент, держите его в подобающем виде