Спонтанный обзор на коленке Ensoniq SD1
#НОВЫЙГОД
Всех с Новым Годом! 🎄 (давно не появлялся на пикабу) На кануне, с другом спонтанно сняли ролик на Ensoniq SD1 в обычной, непринуждённой домашней обстановке.
Обзор не совсем полноценный, т.к звук даже не в линию, за что прошу прощение у слушателей)
Синтезаторов в коллекции, на самом деле, немного:
Ensoniq SD1, E-MU PK6, Ensoniq MR61, Korg Micro X, Yamaha PSR-2000, Yamaha DJX-II, Yamaha PSS A50, ТOM 1501. А также тон-модули: Kawai K4r, Alesis QSR, Korg 05R\W, Roland JV1080, Yamaha CS6R
Теперь! От вас зависит, на какой из них, мне снять более детальный sound demo - ролик, в спокойной студийной обстановке? Опрос можно пройти здесь: https://www.youtube.com/post/UgyeI7zZ3UfO80_DqMx4AaABCQ
RetroWavers
1.1K постов3.5K подписчиков
Правила сообщества
Одобряем музыку исключительно в стилях:
ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв
Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.