Сплит языка

Давно, уже лет 15 в голове крутилась идея сделать сплит языка. Периодически я к ней возвращался, и вот перед новым годом я её реализовал.

Сплит языка Пирсинг, Бодимодификации, Своими руками, Язык, Змеиный язык, Длиннопост

Провел заморозку языка новокаином по методу Вишневского. Около 5 проколов для внутримышечной инъекции. У меня нет аллергии на этот препарат, но на всякий случай ампула супрастина была на готове.

Через 10 минут чувствительность языка снизилась и можно было приступить к собственно разрезанию. Слизистая и мышцы очень плотные, поэтому процесс шёл довольно тяжело, пока не получился сквозной прорез.

Разрез был тут же присыпан celox ом в качестве кровеостанавливающего средства и установлен тампон для фиксации разреза. Собственно вот и всё.

Сплит языка Пирсинг, Бодимодификации, Своими руками, Язык, Змеиный язык, Длиннопост

На следующий день полоскание рта и замена разделителя. На второй день я уже ел бургеры, через неделю все полностью зажило и не причиняет беспокойств. На самом деле, больше боли вызывали проколы от инъекций.

Всех с новым годом зелёного дракона!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бодимодификация это новомодное название членовредительства?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этому термину лет 20, а может и больше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ты, брось! А я то не знал, спасибо, просветил. Какой умный человек, а его говном тут поливают.
П.С. Я знаю, что это такое и что это относительно старое слово, просто это не модификация, модификация это когда люди себе RFID вшивают и пр подобное, а это членовредительство, с таким не на пикабу, а к психиатру или к психотерапевту. Лечится одним словом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку