Спасла жизнь 4 месячному малышу

Пишу на эмоциях, сорри за очепятки и нерусские названия мест - Уже с полгода живу на Маврикии.
В 3.30 примерно ехала от каскавелла в сторону Тамарина - после поворота на Каселлу прям перед нами авария - мужик не справился с управлением вошел в огромные камни и, перевернувшись, шлепнулся на крышу - проехав так еще пару метров. Водитель выжил - его вынесло через лобовое стекло, девушка сама выползла - как раз мы этот момент застали. Парни пошли вытаскивать еще двух пассажиров, я оттащила девку от водителя - она сидела на нем практически сверху или пыталась поднять на ноги, на него наорала чтобы лежал не шевелился, а если больно - то пусть кричит а не пытается встать (опыт общения с мотоциклистами дал о себе знать). У девушки только нога была в крови. Отобрала бутылку с водой - она его поила - ибо если повреждение внутренних органов то не есть хорошо. Парни вытащили еще девушку - она жива только рука порезана и еще одного парня, который полез тоже на водителя чуть ли не сверху, пришлось его оттащить и тоже заставить лежать. Вызвали роад полис - точнее таксист рядом который оказался вызвал - потом смотрю девушке плохо и она начала кричать что-то типа - "о мой ребенок" - а у нее пузик эдак 6-7 месяц наверное. Еще три машины подьехало, там в одной француженка оказалась. Она переводчиком мне помогла, ибо девушка от шока не могла говорить на аглийском - посадили девушку в мою машину и я ее отвезла в клинику - ибо если будет преждевременка, ребенка можно потерять. Конечно по правилам я должна была дождаться полиции и скорой но ситуация кртическая поэтому я ей сказала что с мужем все ок будет, но если она хочет чтобы ребенок выжил - садись в машину. Села - поехали - в дороге как учили - четко громко короткими вопросами - как зовут (Креольское имя, не запомнила) сколько лет (24), какой месяц беременности (4 месяц оказался), откуда куда ехали (ехали по направлению в блек-ривер) пил ли водитель (пил, но мало) - дует не дует воздух =), - лишь бы она опять в шоковое не вошла. Доехала до клиники - на руки врачам, дала свои контакты и данные, что узнала у девушки они так же позвонили полиции и мы поехали обратно на место аварии. Там уже три скорых и полиция - я им дала показания и свои координаты ) и вот ниже в комментарии - смс от этой девушки