234

Спасите котят! Москва. Строгино

Подруга сегодня вечером, гуляя с детьми, увидела на детской площадке вот такую вот коробку:

Спасите котят! Москва. Строгино Москва, Строгино, Кот, В добрые руки, Помощь, Длиннопост

Что внутри – догадаться не трудно :(

Спасите котят! Москва. Строгино Москва, Строгино, Кот, В добрые руки, Помощь, Длиннопост

Брошенные на произвол судьбы котята.

Подруга к себе в квартиру даже на время их взять не может – у мужа сильная аллергия. Чтобы котята не погибли на холоде, коробку занесли в подъезд.

Но долго находиться они там не смогут (

Расположение котят: Москва, Строгино.

Ассортимент: дымчатый кот и три кошечки.

Кто готов приютить котейку, звоните: 8-963-681-20-81, Анастасия.

Три комментария для минусов внутри

Дубликаты не найдены

+8

Привет! Есть пост в ВК? Попробуем распространить. Я чисто теоретически могу взять одного, но у меня такой уже зоопарк, что скоро мне места не хватит ) Да, я сильный и независимый.

раскрыть ветку 17
+4
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях
раскрыть ветку 4
+5

Это конечно не моё дело,но - на - даёт +.

+4

Еще и красивая)

раскрыть ветку 1
0

@moderator, ссылка не актуальна. просьба удалить

+1
Я тоже порепостила чуть-чуть по группам территориально находящимся в Сзао/митино/строгино/щукино/кунцево. Если завтра будет время - еще в парочку предложу. Но хорошо бы, чтоб народ не в подъезд приходил котят смотреть, а куда-то.
раскрыть ветку 6
+1

Новости из Строгино: Кошечку с белыми пятнами забрали, остались дымчатые 2 мальчика и 1 девочка. (Исходный ассортимент был указан неточно)

раскрыть ветку 5
+1

возьми лучше ТС вместо кота) или вместе)

раскрыть ветку 4
0

О да, ТС просто необходим депрессивный хикки  со склонностью к алкоголизму =) Я если бы с собой познакомился - окончательно бы на кошек перешел =) 

раскрыть ветку 3
+15

Для минусов 2

+14

Для минусов 1

+13

Для минусов 3

раскрыть ветку 3
+4
@shifrator, привет, сначала котятам нужно найти передержку - попробуйте написать на форум пес и кот, или в контакте в группах про бездомных животных найти людей, кто готов бесплатно или за денежку передержать котят у себя.
А потом уже пиарить в контакте их в разных группах. На самом деле - под новый год больше шансов их раздать. Только отдавайте ответственным людям, умоляю.
У меня в подъезде окотилась кошка - я так раздавала 8 котят))
раскрыть ветку 2
+1

Привет. Да, спасибо. Уже просматриваю на форуме варианты передержек.  По группам, которые сходу нашла - покидала. В том числе, группы района Строгино. Я о котятах узнала вечером, пока работала. Позже, приехав домой, стала размещать объявления.

раскрыть ветку 1
+1

Был бы Ульяновск, дымчатого бы забрал точно) уже один такой живет) По породе похож на Сибирского кота пепельного окраса с фенотипом старотипного перса. Вроде и ваш похож)

+1

Новости из Строгино: 

Кошечку с белыми пятнами забрали.

Остались дымчатые 2 мальчика и 1 девочка

(видимо, одна из девочек оказалась пацаном)

раскрыть ветку 4
+2

Одного мальчика забрали!!! :)

Двое, предположительно, гуляют в подъезде (в доме 16 этажей. есть, где разгуляться).

Подруга пошла их искать.

раскрыть ветку 3
+2

Котята найдены. И, возможно, скоро обретут хозяев.

Подруга вечером пошла снова искать котят. 

Встретилась с соседкой. Оказывается двое - у нее. Она тоже разместила объявления. Завтра приедут знакомится с котятами

раскрыть ветку 1
0

серый так на моего кота похож :'(
уж 7 лет как его не стало и сейчас впервые реально захотел снова кота завести
но далеко живу от Мск

-6

Последнее время стало так много постов про "Приют" животных, что слегка подзаёбывает... как-будто пикабу - питомник какой-то

-8

почему не смогут долго находится? если не вышвырнете- будут у вас в подъезде жить-а вы их подкармливать -сердобольных бабулек на каждую кашару хватит, так что в подъезд затащила- молодца- дальше дело техники!

раскрыть ветку 6
+9

В подъезде живут и другие люди. Много людей. Все по-разному к животным относятся. Кто-то ж их вынес на улицу уже один раз.
(Я живу на противоположном конце Москвы) 

раскрыть ветку 4
+6

Не безопасно котят в подъезде держать. Твой сосед, который улыбается и всегда с тобой здоровается может оказаться тем еще живодером. К сожалению, жизненный опыт.

раскрыть ветку 3
+1

а еще вероятность того что котята заболеют какой нибудь неведомой хренотенью в грязном падике и передохнут друг за другом

-20

Смысл их спасать? 

Что бы эти тоже расплодились и продолжился никчемный поиск хозяев? 

Людей долбоебов которые дают питомцам размножаться и потом подкидывают такие сюрпризы. От сюда и стаи неконтролируемых собак. И котятки которые отыбожемой какие онибедные и мнеихжалько.

Вывод один или каструруете петов или топите плоды их размножения. Дабы следующие люди не попадали в такие ситуации.

раскрыть ветку 7
+10

Вспомнилось почему-то/

- У меня плохое зрение , но то, что ты мудак , я вижу издалека

ещё комментарии
+9

Можно ж спасти и стерилизовать/кастрировать, чтобы не плодились.
А далее Вы уж всё в одну кучу смешали.

Люди, которые спасают животных и люди, которые их неконтролируемо плодят - два совершенно разных типа людей.

Первые, как правило, животных стерилизуют.

ещё комментарии
+3

А ты из стаи неконтролируемых людей? 

раскрыть ветку 1
0

Я - первый тип.

+2

Таки да, надо стерилизацию производить, хозяева долбоёбы были, котята при чём тут?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: