Спасите котенка!
Господа пикабушники, я знаю, аудитория здесь отзывчивая и сочувствующая, поэтому прошу вашей помощи. 19 февраля у моих родителей кошка родила двух котят. Первый к сожалению прожил только один день, а второй кажется очень даже хочет выжить. Проблема заключается в том, что после родов кошку пришлось прооперировать, так как не вышел послед. Теперь она не может кормить.
Мама кормит котенка смесью каждые два-три часа, взяла несколько отгулов, почти не спит, скоро выходить на работу и котенок скорее всего будет обречен. Нижний Новгород, может быть у кого-то из вас есть только что родившая кошечка, может быть вы готовы принять еще одного маленького. Доставим котейку в любую часть города. Прошу поднять в горячее. Очень жалко малька.
И собственно фото котомамы и котопапы. Котенок как папка персиковый длиннохвост.

