Спасибо пикабушникам!
Доброе утро! Я вчера из наилучших побуждений помочь брату двинул пост про его игруху (он реально сам ее сварганил). Идея разместить инфу пришла т.к. видел здесь неоднократно подобные посты, ну и без задней мысли... В результате минут через пять пост был удален по жалобе вот этого гражданина
Видимо, активист
Ну ладно. Надо так надо. Не о том. За 5 минут жизни поста пара человек успели таки качнуть приложение, один даже оставил отзыв с меткой пикабу. Ребята, спасибо большое и с Новым годом. Несмотря на ..... верю в силу Пикабу!

