спасение

Студент. Живу один. Сидим мы с кошкой и смотрим на наши 50р) оба не ели со вчера, ну сразу -22 на вискас. 28р на меня) ну думаю возьму яйца и хлеб, дам 28р остальное запишут мне в долг, благо не супермаркет, а ларич возле дома прям. Захожу, беру все, что надо, достаю деньги, уже готовлюсь произнести речь типа: "запишите, завтра или сегодня даже отдам", лезу в задний карман, чисто по привычке, хотя знаю что деньги в куртке, и в руку приятно ложатся 2 купюры по 100р))) ооо как я был рад)) прям постоял еще с улыбкой, сказал спасибо куда то вверх, и добавил к рациону сосиски))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какие сосиски еще?
Купи рис, картофель, макароны и не ной
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я и так не ною) от риса тошнит уже, реально обратно лезет, кроме него другого не ем практически. Ну иди набери зае*ал, когда надо еще на автобусы минимум 48р на день, плюс ладно золотая ява 32, еще вискас 22, ну и хоть чтоб 50р было
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а курить надо бросать, батенька
Автор поста оценил этот комментарий
О, да! И мое студенчество вспомнилось - рис и макароны... Но, кстати, если отварной рис (или макароны) смешать с обжареным луком - гораздо вкуснее :)
А на 4 курсе соседи по общаге отличнейший рецепт привезли из Белорусии - бутерброды с картошкой! Вкуснотища! :)
Итак, делюсь:
Ингридиенты: 1-2 картофелины, батон, 1 яйцо, 6 ст.ложек подсолнечного масла, соль, перец.
Приготовление: трешь на терке картофель, разбиваешь в него яйцо, солишь, перчишь, перемешиваешь хорошо. Укладываешь на ломтик батона (не слишком толстым слоем). Затем подготовленные бутерброды обжариваешь на сковороде (картошкой вниз) до золотой хрустящей корочки. Вкусно есть горячими и реально сытно.
Особенно хорош этот рецепт именно для общаги, когда в совсем безденежные дни покупаешь только батон, а все остальное можно "стрельнуть" у соседей :))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как раз и я этот рецепт на 4м курсе узнал)))) спс, попробую)
Автор поста оценил этот комментарий
как нормально рис сделать, че с ним ваще можно сделать? делал как то с тушенкой вкусно но запах чето не ок)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально скажи номер карты, или город...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да завязывайте))) у меня уже завтра будут деньги)) и скорее всего завтра вообще планируется тотальный закуп еды, так, что я не нуждаюсь, спсибо большое за предложения) если бы реально было необходимо, то собрал бы все ваши денюжки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку