13

Совсем зажрались в своей Москве

Листал вк на телефоне,попалась на глаза реклама такси.

Совсем зажрались в своей Москве Мат, Такси, Реклама, Длиннопост

Я конечно не таксист, но даже 140р за эту дистанцию как-то дохуя)) Очень хотел бы взглянуть на "левого" таксиста, который 340р за такой маршрут запросит :D

Совсем зажрались в своей Москве Мат, Такси, Реклама, Длиннопост

Найдены дубликаты

+2
"Я конечно не таксист, но даже 140р за эту дистанцию как-то дохуя))" Думаю сама по себе поездка не стоит ничего, а ценник из стоимости посадки состоит на 90%.
+2

А вы не допускаете, что это реклама и ничего общего с действительностью не имеет?

+1

За то в Якутии в улусах индрайвер отличная штука. Мы когда в амгинском улусе жили, вечером чтобы в баню сьездить и не получить пизды(москвичей не любят и похуй что мы с урала и самары для них все кто с широко открытыми глазами москвичи), вызывали индрайвер и за сотку проезжали примерно такое же расстояние.  

раскрыть ветку 4
+7

Было бы дешевле просто прищуриться.

раскрыть ветку 3
0

А еще там в мелких наслегах алкоголь не продают совсем поэтому индрайвер очень подходит чтобы заказать из райцентра пиво. Транспортировать 2 пака пива на расстояние в 50 км это всего то 4600 )))

раскрыть ветку 2
0

Был бы ты таксист, тебе бы такая мысль в голову не пришла.

0

Реклама, чему удивляться-то. Да и тому, кто "рисовал", так же лень что-то делать, как и всем, да же думать...

0
"Наши люди в булошную на такси не ездят!!"
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: