Советы 30-летнего 20-летним. Фатальные ошибки молодости

Бывает что жизнь дает трещину, и тогда сидишь и думаешь где свернул не туда. Анализируешь и в итоге осознаешь ошибки, но ничего уже не вернуть.

1. Трахнуть любой ценой. Это то на что попадаются почти все. Стандартная ситуация, знакомство, вроде бы симпатия, а потом не понятно. Девушка не говорит ни да, ни нет. И говоришь себе "я пересплю с ней чего бы мне это не стоило" и начинаешь вваливать кучу времени, денег. В итоге чаще всего люди превращаются в безвольных рабов, очень немногие при этом получают секс.

2. Жениться ради секса. "Ребята, я вас прошу! Не раскалывайтесь на первой пизде!", говорил нам, молодым курсантам, умудренный опытом, полковник Лаврук. Впереди еще много интересного, не женитесь до 25 лет.

3. Воспитывать блядей. Лучше портить хороших, чем пытаться воспитать плохих девушек. Бывает что девушка красивая, вроде умная, но уж больно любит вино и танцы, да и слаба на передок. И вот кажется, запуталась, ей можно объяснить, внушить, воспитать. Но нет. Это всегда самообман.

4. Родить ребенка ради сохранения отношений. Иногда отношения хуже некуда, но что-то мешает все бросить, и тогда приходит гениальное решение "Давай заведем ребенка, это спасет наш брак". Не спасет. Жизнь превратиться в ад, в итоге мать одиночка, попытки манипулировать с помощью ребенка, алименты.

5. Мешать бизнес и секс. Не важно кого трахаешь свою бухгалтершу, заказчицу или партнершу по бизнесу. А может всех сразу? Рано или поздно в отношениях начнутся проблемы. Это выльется в проблемы в бизнесе, в результате теряешь все: любовницу, деньги, работу.