Sorry.
В моей жизни меня очень много обманывали, причем очень близкие и родные люди, поэтому я не совсем доверяю людям. Вообще вторая степень подозрительности.
Перед походом на рынок, обязательное посещение мамы (женщина в возрасте пишет список на бумаге, хотя, я думаю, это просто ритуал общения). А дело было в период Чемпионата Мира По Футболу. Список продуктов получен, можно ехать на рынок. В автобусе понимаю, что у меня кто-то расстегнул карман куртки. Хватаюсь за карман и, понимаю, что телефона моего там нет! Телефон дешёвый, но все равно жалко. А вокруг одни бабули, даже не знаю, что делать и на кого думать. И тут замечаю парня в кепке, который движется на выход из автобуса. Я прорываюсь, к выходу, хотя моя остановка следующая. На улице парнишка вынимает из барсетки МОЙ ТЕЛЕФОН. Я с воплем,- а ну отдал телефон, забираю у него мобилу, а он ставит ноги на ширине плеч и поднимает руки вверх. И тут я понимаю, что заставка на телефоне не моя, парень очень загорелый, даже для южанина. Типичный индеец, точнее мексиканец. Уже на автомате набираю свой номер телефона, трубку берет мама, телефон у неё. Возвращаю мексиканцу телефон, со словами "sorry, sorry this error". Вроде конфликт улажен. Но Испанский и Португальский языки заинтересовали, учу, потихоньку.
