Сон в руку

Здравствуйте.

А вы верите в сны? Я пожалуй нет, но сегодня приснился сон.

Будто бы я опаздываю на работу, проспал на вахтовый автобус и тут... добираюсь альтернативным способом: сначала какой то маршруткой, затем сажусь на хвост грузового поезда - но меня высаживают какие то контролирующие органы на железной дороги. Затем мост через реку обвален и я добираюсь уже на каком то автомобиле и тут просыпаюсь.

На часах 7-00, я и в правду проспал на работу, как выключил будильник уже не помню.

На работу добрался на такси.

Вот такая удивительная история.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года назад снится мне сон под утро, что пришел наш черный кот, который умер давно. Пришел, сел, что-то мяукал, как обычно.
Просыпабсь, спускаюсь на первый этаж по лестнице(лестница со второго этажа на первый на улице) и вижу, что в коробке для другого кота сидит черный молодой котенок. Увидел меня и начал мяукать.
Сказать, что я прифигел, ничего не сказать. Так и живёт теперь у нас. Назвали Уголёк :)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку