Собственность народа
Странно, все НПЗ, терминалы там всякие там ресурсы из недр принадлежащите народу по конституции странным образом оказываются частными лавочками, которые ни копеечки не потратили на свою защиту от дронов. А зачем? Государство, тобиш мы с вами это должны все это сделать за них. Почему - то не видно маратория на рост цен на нефтянку. А ну да мы все это из своего кармана и оплатим.