Воу, для op07c нужно убрать 30пФ кондюк. И звук при замене операционников должен измениться, но тоже джи-джи-джи будет, просто окрас дугой должен быть и 2n5458 на 2n5457 можно заменить) Блин, крутые у тебя педальки, я прям тащусь, особенно корпуса - огонь)
раскрыть ветку (5)
Да, это все нюансы, тем более что 308 вполне себе доступная) Как оказалось заказать ее не проблема) Скоро собиру джагернаута, этакая басовая крыса на стероидах, вот там будет огонь)
раскрыть ветку (4)
Не-не, там с этим кондюком при использовании op07 возбуд будет хороший. Навеяло щас, есть микра LM386 у неё есть управляемый гейн на 1м и 8м пинах, при 10мкФ кондюке на этих ногах должен быть прикольный перегруз, правда трубайпас не прокатит)
Прослойка между корпусом и днищем это оргстекло? Сам его подтачивал или продаются уже такие?
раскрыть ветку (3)
Да, правду гришь, кондер для 07 вообще не нужен) Я тут заморочился и хотел сделать все по винтажу, как оно была в ранних изданиях)
Какая прослойка? Тут все из дерева)
раскрыть ветку (2)
