803

Собака мэмы создавака

Собака мэмы создавака Сибирский хаски, Хаски, Собака-Подозревака, Фотосессия, Собака смешная, Длиннопост, Собака
Собака мэмы создавака Сибирский хаски, Хаски, Собака-Подозревака, Фотосессия, Собака смешная, Длиннопост, Собака

У знакомых была (и есть) собака хаски. Они периодически сдавали песеля в аренду на фотосессии.

Помимо него ещё другие хозяева приводили хаски в студию для фотосессий. Но самой большой популярностью и спросом пользовалась именно эта. И я, кажется, догадываюсь, почему.

Здесь немного фото этой хаски, которые я нарыл в общем доступе на страничке фотостудии. Она везде с разной мимикой, но при этом на всех фото одна и та же.

Знакомые мои, песеля  знаю лично, посему поставил тэг «моё»

P.S. Баянометр нашёл каких то странных женщин, Брана из игры престолов и рыжих котиков. И ни одной хаски, что интересно. Может на фото в моем посте не совсем собака?

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал uglykoyote 6 месяцев назад
+29

Ей похоже настолько надоело, что она решила корчить рожи)

+44

Ещё

Иллюстрация к комментарию
+26

Не успел в течение часа отредактировать пост. Нашёл ещё несколько фоток с этим «упоротым» песиком

+24
Собака реально прикольная, особенно предпоследнее фото.
раскрыть ветку 1
+1

Да. Собака клоун

+35

"мэмы", бл#...🤔

раскрыть ветку 1
+6
Мэмы это множественные число от "мэм". "мэм" это сокращённо от "мадам", обращение к замужней женщине.
+8

Очень смешной пёс ) . Я б его в три раза дороже сдавала . За артистичность )

+3

Собака-улыбака) смотришь на фото и невольно улыбнуться хочется

раскрыть ветку 1
+3

Это точно )))

+7

самые продуманные люди. и красивые фоточки с хаской есть и гулять с этой жопой в пять утра не надо

+4

Хаски - живут на Севере, и у них голубые глаза...

Где-то я это уже видел...

раскрыть ветку 1
+4
Вы тоже думаете ,что тормунд это хаски ?
+2
То самое чувство, когда собакен фотогеничнее тебя.)
+1
Хаски по жизни упоротые?
раскрыть ветку 5
+2

Не могу за всех отвечать - эта собака точно упоротая) Кстати, зовут собаку «Ойка»

раскрыть ветку 4
0
А у нее со здоровьем всё в порядке?
раскрыть ветку 3
+1

Этот песель, явно очень доволен жизнью!)

0
С непринужденной дебельцой
0
На первом фото центр смещен влево на пол кадра.
раскрыть ветку 4
+6

Все кадры обрезаны, там на полном кадре Реклама Студии. Ваш Кэп

раскрыть ветку 3
0
А мне интересно, что за студия и есть ли данные хозяина. Фото очень классные получились.
-5
Я о том, что девушка на первом фото красивая, можно было и без собаки...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

Не пойму. Зачем фотографироваться с чужой собакой?

-3
Фото в свободном доступе с фотостудии. Фото собаки знакомых. Теги "моё".. Вот так и простирается авторский контент.
-6

Собака забавная, а вот люди испугали. Их лица так замылены, что почти неотличимы от манекенов :/

-10
Зачем такие фотки, когда смотрят только на собаку 🤷
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: