12438

Снова цыгане

Полыхает до небес...

Друг уже неделю в больнице. Неделю назад пошел к соседям попросить музыку потише сделать, с учётом того, что въехали неделю уже и отмечали, время около 0-00 ночи, ему утром на работу. Поднялся в футболке и джинсах. Открыли ему и без слов сразу начали бить, били втроём, когда упал били уже ногами, затащили в квартиру и продолжили бить там.

Жена его вызвала полицию и вместе с ним поднялись наверх. В этот раз сработали стражи порядка отлично, без разговоров вышибли дверь, благо она оказалась деревянной, а внутри все кровью залито и эти три еблана бьют человека на полу.

По итогу друг в больнице с переломом носа, сломана нижняя и верхняя челюсть, внутренние кровоизлияния.

Уебки отправились в СИЗО, сейчас им грозит до 5 лет за нанесение тяжких телесных, но надеюсь, что с юристом, которого нашли уедут на дольше, за попытку убийства, так как били втроем, ещё и удерживали в своей квартире, я не юрист, но очень надеюсь, что их можно будет прижать.

Ебанные цыгане...

Дубликаты не найдены

Отредактировала PilkaMozgPililka 1 год назад
+401

Читаю Пикабу прям сейчас, так как не могу уснуть. У соседей музыка орет. Уже несколько раз порывался одеться и сходить поговорить. Тут ты со своим постом. Ладно, и так можно выспаться при желании. :)

Завтра все таки заеду к участковому. Я их каждые три дня прощаю, дальше только хуже.

раскрыть ветку 124
+125
Давненько было, меня тоже соседи донимали музыкой, ходил разбираться, поосил их каждый раз. Делали чуть потише и все и так каждый день. Я почему то в ментовку не звонил (сейчас жалею). Всегда думал, что ответ будет: сходите и попросите их сделать потише. Но потом знакомый сказал, что в основном так и говорят, а ты тогда должен сказать: хорошо, я сейчас пойду, но если меня завалят или я кого виноваты будете вы. Выезжают сразу
раскрыть ветку 20
+95

Вот когда завалят, тогда и приходите

раскрыть ветку 1
+51
О, всегда так делаю. "Если вы не хотите ехать на громкую музыку, то через час поедете на убийство."
раскрыть ветку 5
+24
Вызывал три раза на соседа алкоголика, у которого музыка играла. Первый раз открыл двери, ему менты выписали "предупреждение", явно не помогло. На второй и третий раз, он просто не открывал двери, менты разводили руками, выключали ему подачу электричества в щитке, ждали 10 минут и уезжали. У меня уже была шальная идея, кинуть ему кирпич в голо... В щиток.
раскрыть ветку 3
+4
"Почему то в ментовку не звонил" - звонила три раза за неделю, ниразу не приехали, так что вы ничего не потеряли)
+2

когда приезжают - музыка стихает и кроме словесного предупреждения ничего не происходит. Особенно если за стеной не пьяная компания маргиналов, которых можно и повязать, а например две девушки-сестры, которые работают по сменам и периодически у них выходные совпадают и пик веселья выпадает на ночь. И вот сидят они, гоняют какую-то лютую попсятину  и пытаются подвывать в стиле "ах какая невезуха". А еще рядом с их квартирой есть еще более нехорошая квартира из разряда тех, где давно отрезаны коммуникации, а хозяева и их гости срут в дырку в полу, вместо унитаза, и господа полицейские услышав заветный адрес даже отказываются туда ехать, потому что смысла нет. Ну это все так, личный частный случай. Алкашей тех уже давно выселили, а девочки вроде остепенились и к 30-ти годам перестали петь каждую ночь про тоску о школе.

раскрыть ветку 1
-2

Смотря куда и на кого завалят :D

Не было бы так грустно :/

ещё комментарии
+42

У меня знакомый соседу в электрощитке провод перекусил от счетчика и по самую шахту. Соседу даже квартиру пришлось снимать, так как сложно там всё было. Но больше не шумел.

раскрыть ветку 15
+37
А вот это единственный пока дельный совет, из всех прочитанных здесь.
Мудро.
Дичь в основном пишут, а это действительно может сработать.
Ну, не обязательно в шахте сразу перекусывать. Можно и от счетчика. В качестве китайского предупреждения.
раскрыть ветку 10
+3
А можно пост, где подробно описывается, что и где резать, а что ни в коем случае не резать? А то мало ли я что то не то обрежу))
раскрыть ветку 2
+2

Для начала хватает простенького: подпереть дверь снаружи, вырубить пробки (автоматы, и т.п.). Хотя, как то раз стало только хуже, пьяные рожи начали выбивать дверь изнутри.

+28
Не поможет. Мне участковый и вызванные наряды на соседа говорили:
- Какие ваши доказательства, что он нарушает закон? В законе ясно указано количество децебел. Как ты установил, что количество превышено? Где результат экспертизы с подписями и печатями? Вызывай экспертизу (от 10к у нас в городе), составляй акт, вызывай нас, и мы оштрафуем его на 3к по административке.
Причем, все это мне кричалось в ухо, ибо из-за громкой мызыки даже в подъезде, тремя этажами выше, нельзя было разговаривать спокойно и слышать собеседника.
Быстрее и дешевле оказалось дождаться что бы алкаш окачурился в очередную пьянку.
раскрыть ветку 3
+31

Участковый долбаеб. В этом случае можно зайти на сайт и накатать обращение что этот пидрила не хочет работать. Был случай снимал квартиру. Соседи люди кавказской национальности хз кто. Первая проблема которую не поосек когда снял это, кумар. Хз от чего запах ужасно вонючий. В первое время запах шёл из розетки, потом из всех щелей, все запенил. Так с подьезда начало тянуть. В подьезде нечем было дышать. Попробывал поговорить пообещали и забыли. Случай помог увидеться с участковым. Тот сказал это ваши проблемы, попросил проверить регистрацию их, участковый забил. В итоге подал обращение через сайт мвд, о том что живут нелегалы и курят хз чтт участковому насрать. В первый раз участковый пришёл, поговорил видимо и ушёл, стало тише. Пришёл ответ проблема решена на электронку. В ответ написал ничего не решено. В итоге через два дня из однокомнатной соседской уаз забрал пять человек, не было регистрации) остальных хозяйка видимо выселила. Спасибо этим пидорасам сподвигли на покупку дома за городом. Соседи через высокий забор и не проблем с парковкой

ещё комментарии
+178

Ты знаешь, я вот утром проснулся в 6 утра, из-за музыки оделся, накинул броник и ствол взял, поднялся наверх и попросил музыку потише сделать. Мне черт открыл, сказал дни недели перепутал, но музыку выключил. Я так скажу, я буду лучше со стволом и ножами ходить, и никогда их не применю, чем когда они мне понадобятся буду покалечен

раскрыть ветку 59
+145
накинул броник и ствол

так так так, с этого момента ну вы поняли

раскрыть ветку 33
+12

Если бы вас отпиздили, а потом вызвали полицию, вопросов было бы намного больше к вам.

раскрыть ветку 2
+8
Есть ещё такой способ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
В 6 утра дни недели перепутал? А может время суток?
раскрыть ветку 4
+4

Да, ночью родителям не давали спать халтурщики ночью делающие ремонт, батя встал взял биту и пошел предупреждать, третью ночь тишина

+1

скажите спасибо, если установят как тяжкие телесные повреждения, а не средние

Если там ножа не было, то не будет попытки на убийство

И к слову, если им грозит до 5 лет, то речь идет о телесных повреждениях средней степени

Минимального наказание там не особо указано, хз сколько дадут, по моим ощущениям 1-2 года

Если бы не цыгане были, глядишь и того меньше

раскрыть ветку 3
+1

Это серьезно? Так-то умно)

0

За подобную выходку, только за то, что травмат с собой взял в назреваюший конфликт для подстраховки, сосед лишился разом лицензии на травмат и охотничье оружие, следом гвардейцы нагрянули и конфисковали все охотничье что у него в сейфе хранилось. Перспективы вернуть лицуху минимальные.

раскрыть ветку 2
0

а вот ещё

#comment_126225634

0

Я не иначе, как с молотком или битой по таким хожу..

0
Друже, напиши город где это произошло.
-9
если бы ты ко мне пришел в 6 утра со стволом и броником, в 9 видеозапись с заявлением и постановление о принудительном психиатрическим освидетельствовании тебя лежали бы на столе у участкового. Между котом и лампой.
ещё комментарий
-3

Ну и нажрался же ты капитае ращ тебе черти двери открывают, смотри скоро кузяблики придут

раскрыть ветку 1
+6

У меня сосед сверху так пол года заебывал. Хоть музыка и днем в основном, но очень громко. А я дома работаю, но все как-то терпел, не люблю ругаться. Потом в край достало, пошел. Открывает бухое тело и с ходу - че наааадабля?? Говорю - сосед снизу, музыка мешает. А он - ой, извините, ща выключу, просто я бухой люблю слушать музыку, не думал что мешаю. Уже месяцев 8 прошло, а тишина до сих пор.

раскрыть ветку 2
0

он, очевидно, тоже дома работает. и отдыхает.

раскрыть ветку 1
+4

Завари им дверь и кидай в окно коктейли Молотова. Вдруг там цыгане.

раскрыть ветку 1
+10
А если нет, потом обязательно извинись.
+2
+2

Позвони 052, суажи тут мужики с бородами под веселую музыку в кв. такую-то сахар таскают

раскрыть ветку 1
+5

ага.а если это не так,можно просто извиниться,сказать что пошутил.

и бойцы уедут,пожелав спокойной ночи)

+1

понимаю, что многое могло пойти не так, но мужа всегда на такие разборки отпускала только с бейсбольной битой в руках :((

(жили одно время в хруще, сверху жили мужик с бабой, которые устраивали концерты со швырянием мебели и матюгами по ночам, а полицаи отвечали по тлф: "Давайте не будем вмешиваться в чужую личную жизнь" 0_о)

раскрыть ветку 1
-1

главное чтобы бита без мушки была

0
А участкового вызвать сразу, без походов и разговоров с соседями, если уж часто так продолжается, нельзя?
0
То же донимали, спустился разок по форме...благо занимался страйкболом, успокоились. А потом случайно столкнулись в подъезде, я с оружием в чехле и по форме...больше они меня не доставали.
0

Можно выключить им свет в щитке. Запомнить провод, а днем, когда их не будет, отрезать проводку под корень.

0
Можно просто вызвать полицию, сидя дома и не высовывая нос
раскрыть ветку 2
-1

Просто вызвать, да не просто, вызвала разок как били под окном в машине стекло, пока у меня спрашивали все данные, да контакты эти мрази сбежали, полиция приехала уже конечно спустя время, но потом меня задолбал участковый пришлось ходить какие-то бумаги писать...вот зачем такие сложности человеку желающему помочь кому-то

раскрыть ветку 1
0

А что мешает полицию вызвать за нарушение закона о тишине? Зачем самим то переться?

раскрыть ветку 6
+3
Дружище. Все молодыми бывают, глупыми. Я раньше мог забыться и слушать музыку в своей комнате действительно громко. Но, блин, я выключал ее после того, как приходили соседи, и сейчас я бесконечно восхищаюсь терпению женщины со второго этажа. Да и сам пытаюсь сначала поговорить, прежде чем ругаться. Мы же, блин, люди. Мы же должны быть умными
раскрыть ветку 5
+60

Было такое, игрища соседи устраивали знатные, на просьбы не реагировали, так вот, как-то после десятого/двадцатого/... раза подряд арии Квазимодо для Эсмиральды про "полночный бред терзает душу мне опять.." на всю дурь с сабом, поднялся и откусил по-быстрому все силовые провода что шли у них к счетчику. Откусил правильно, до счетчика, на выходе из стены, натянув провод в канале, обрезанные концы назад ушли поглубже в канал, всё!, не подлезть и скрутку не сделать.)) Пока они там пьяные шарахались без света и опрокидывали по пути к входной двери все что можно, спокойно спустился и лег спать. Свет им, электрики матерясь, подключили через пару дней, музыки больше не слышал.

раскрыть ветку 2
+15
Еще один отличный совет. Мудро и эффективно.
Дичь со стволами ,это из области фантазий. А вот это называется -решить корневую проблему с минимальным риском.
+2

идеальные условия.идеальное решение.

+19

Нужно вешать незаконное лишение свободы и/или похищение, ко всему прочему.

раскрыть ветку 13
+28

Я ему тоже так говорю, боится, что начнут мстить, эти уебаны ещё та мразота. Машину перегнали его, девушка уехала к маме

раскрыть ветку 12
+39
Если боится то ничего путного из этой истории не выйдет.
раскрыть ветку 7
+5

Чего ему бояться? Нужно переть до конца. Пока сидят, сменить место жительство и вооружиться.

+1

У нас не отменили переезды из квартир. Продать купить другую в норм месте с норм соседями. Как самый безопасный вариант. А этих по максимуму отправить. Возможно даже приплатив чутка судье или через знакомых

0

у нас в Белгородской обл, с. Уразово, цыгана подозревали в изнасиловании девочки. Так местные просто начали нахуй сжигать их дома. Цыган с поселка как ветром сдуло

-2

мстить они будут?

маловероятно.

хотя это зависит от настойчивости и интереса к этим ебланам полиции.

Был давно случай,ну конфликт вроде...

один нарик пропал,другой сдох.

некоторое время тоже с опаской жил,семья,дети.

разрешилось.

но из структур друзья поддержали,что придавало хоть какой-то уверенности.

а так всё до этого было в шприцах в подъезде.

+2526
Цыгане такие же люди как и мы. Неправильно их сразу сажать в тюрьму, если они случайно оступились. Просто сжечь нахуй
раскрыть ветку 157
+34

Вот поэтому лучше сразу вызвать ментов, а не ходить к соседям и чтото просить. вдруг там такие же цыгане

раскрыть ветку 2
+5

Это было бы прекрасно. Полиция открывает дверь, а на них с кулаками. Вот бы их отпинали бы там знатно ^_^

А по сути - верно. Громкая музыка в час ночи? Очевидно же, что интеллигенты в шахматы играют - можно попросить и они тут же выключат...

+1

Где? В ментах? :)

+22

В моей многоэтажке отец цыганского семейства с одной из дам просто упали с десятого этажа общего балкона(дом многоподъездный).Съехали

раскрыть ветку 2
+11

они тоже хотели уйти в небо, но грехи их тяжкие потянули вниз.....

0

чисто цыганское самоубийство?

+21
Иллюстрация к комментарию
+337

А потом все равно посадить)

раскрыть ветку 111
+320

Пепел считается неплохим удобрением.

раскрыть ветку 30
+24

на кол

раскрыть ветку 3
+14
На кол
раскрыть ветку 5
+8

Зато как компактно и экономно. На один кубометр поместится целый табор, да еще охранять проще и на корме экономия.

+19

На бутылку.

раскрыть ветку 4
+74

Всех хачей собрать и вагонами вывезти за границу, от куда они приехали, как в СССР делали с кавказцами, а циган просто собрать в одном месте, огородить большим забором, пусть там строят свой город

раскрыть ветку 49