-8

Снова о детях и лифтах

Прочитал тут несколько постов о том, что теперь надо опасаться с детьми в лифте ездить...
Ужасть, господа, просто ужасть!..
Предлагаю решение проблемы! Покупаешь пломбиратор и запас пломб. Регистрируешь все это в полиции. Каждый раз, выходя из дома ставишь пломбу на ширинку и составляешь акт: опломбировано такого-то числа, во столько-то.
Случись какой инцидент - пожалте! Пломба не нарушена, докУмент имеется!
Кстати, с учетом того, что гомосячьи войска активно захватывают мир, скоро такую пломбу и на жопу придется навешивать, только уже для своей безопасности.
А если серьезно... Я так понимаю, что даже если удастся доказать, что никакого насилия не было - "терпилы" просто разведут руками "ну, показалось девочке!" - и пойдут домой?!

Дубликаты не найдены

+3

А ещё можно пойти к татуировщику и забить йух полностью зелёным цветом. А потом пожалуется девочка, что дядя ей писю показал, а ты такой: гражданин судья, спросите, какой у писи был цвет!

раскрыть ветку 7
+3

Потом распространить эту практику с разноцветными х#ями - и бабы их коллекционировать начнут!)

раскрыть ветку 1
+2

дадада... " вот этот, радужный- с Таиланда, а  вот с  этим  я была на Бали. А вон тот, с  татуировкой осьминога мне достался  на Филлипинах..." ))

0
Ну зачем идею подал?! Теперь такие девочки будут заходить в лифт, имея в кармане справку о том, что они дальтоники и цвета не различают!
раскрыть ветку 2
0

Ну блиин. А может кто знает, успехи в области уепротезирования ещё не достигли того уровня, чтобы уй можно было сдавать в банк на ответственное хранение и иметь справку, что когда ты заходил с девочкой в лифт, твой уй лежал в банковской ячейке под охраной?

раскрыть ветку 1
0

А парень дело говорит!

раскрыть ветку 1
0

Если вы покрасите одну сторону машины в синий цвет, а другую в зелёный, показания свидетелей будут разниться.

+3

Отключить телефон и интернет.

Там разводят.

Дверь никому не отрывать, мошенники ходят.

Видео-регистратор в штаны, запихать.

И вообще лучше рот не открывать.

+4

Ты переоцениваешь значимость своей жопы.

раскрыть ветку 4
0
Да мне как-то и в голову не приходило значимость своей жопы определять в таком контексте!
раскрыть ветку 3
-1

Но пломбу-то ты поставить хочешь.

раскрыть ветку 2
+4

Как вы заебали уже с этими лифтами и девочками. Больше десяти лет, по долгу службы хожу по подъездам, езжу в лифтах, захожу в квартиры к девочкам, мальчикам, бабушкам, красивым и некрасивым девкам. И сука НИКТО НИ РАЗУ ни в чем не обвинил. Что я делаю не так?

А может просто надо выглядеть как нормальный человек и вести себя как нормальный человек, а не ходить с дрочилом наперевес и капая слюной изо рта. И ни у кого не возникнет никаких подозрений, никто не напишет заявления. Согласен, попадется одна на десять тысяч ебанутая девочка, вроде той, что посидела рядом с тем тренером. Но это не значит, что все поголовно такие, что надо бояться всего и вся. Хочется нарубить плюсцов, ну придумай оригинальный контент. Напряги мозг. Хватит уже заябывать этими девочками в лифтах.

Всё.

Я кончил.

раскрыть ветку 8
+5

Таки педоистерия только-только начинает обороты, поэтому ваш десятилетний опыт не имеет смысла.

+2
От сумы и от тюрьмы не зарекаются.

Мир меняется, будьте осторожнее.

+2
Ты сейчас случаем не из лифта пишешь этот злобный комент?
+3
НИКТО НИ РАЗУ ни в чем не обвинил

И тела пока не обнаружили.

Вот он, новый Чикатило.

Он выглядит как добрый учитель и у детей нет дурных мыслей при нём. ))

+1
Мы говорим сейчас не о извращенцах, которые трясут своими причиндалами направо и налево. Мы говорим о простых, нормальных людях - вроде Вас или меня, которым до поры до времени и в голову не придет, что можно попасть в подобную ситуацию.
Вопрос не в том КТО заходит в лифт с девочкой! Вопрос в том, ЧТО ЗА ДЕВОЧКА заходит в лифт с вами!
А подобные существа, язык не поворачивается назвать их людьми; те, кто использует детей для подобного, - они ориентируются именно на тех, кто не ожидает подвоха!
Я и сам прочитал впервые о таком разводе несколько дней назад.
И пусть кто-то прочтет этот пост на "задолбавшую" тему (ухмыльнется, но отложит в памяти), и забудет о нем до поры до времени, чем будет тупо и покорно впоследствии трясущимися ручонками отсчитывать купюры мразям!
+1
Это как -Тебя не ёбнуло метеором по кумолу ,так и 7 000 000 000+ землян не ёбнет.
+1

да весь этот стон десяток школяров поднимает.

вам то что до них ?

кончили, ну и ладненько...

раскрыть ветку 1
+1

Стоны школьников... кончили...

продолжай!

+1

Кхм, за дачу ложных показаний как бы предусмотренна ответственность. Любой дознаватель ребенка пиздабола за 15 минут выкупит.

+1

Неплохой способ убирать не нужных людей: караулишь объект, как только вошел в лифт сразу запускать ребенка, на следующем этаже поставить двух свидетелей и ребенок выбегает. Далее показания двух свидетелей, опрос ребенка и других "случайных" свидетелей.

+1
А ссать в штаны?
+1

залить все лифты расплавленным свинцом.

проблема снята.

раскрыть ветку 6
-2
Может быть лучше всех педофилов залить свинцом?
раскрыть ветку 5
0

да рвануть десяток ядерных боеголовок и вопрос снят.

раскрыть ветку 4
0

Держи хитрожопого педофила, с неопломбированными пальцами и языком!

0

Кто еще будет подписывать акт? Акт состовляется комиссией и с одной подписью недействителен

раскрыть ветку 1
0

Более того у него был доступ к пломбиратору и он мог еще раз запломбировать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: