Найдены возможные дубликаты

0

Не сыпь снег на раны!)

+1
Где-то есть зима?
0
Иллюстрация к комментарию
0

аж до слез , везде тепло и почки на деревьях, а они тут снег показывают. Постыдились бы

раскрыть ветку 1
+2

Так я не со зла, сам полюбовался теперь с вами этой красотой делюсь.

Похожие посты
109

Биотический снег от Бога Биотики - Mass Effect Обои 4К

Биотический снег от Бога Биотики - Mass Effect Обои 4К Mass Effect, Волус, Дед Мороз, Снег, Салют, Обои на рабочий стол, 4k

Автор - RedLineR91 (Александр Манахов)

Специально для трека - TheFatRat feat. Anjulie - Fly Away (Original Mix)

Оригинал 4К

У вас нет снега? Биотический бог сделает вам биотический снег!
Всех с Наступающим Новым 2020 Годом! Здоровья и успехов вам и вашим родным!

1270

Хороший мальчик

Возвращался домой с пар с веселым настроением. На улице снег стеной, но падает медленно. Иду с остановки по оживленной улице. Каждый день хожу этим маршрутом и часто вижу бродячих собак, как и сегодня. Иду, в общем, в нескольких метрах впереди вижу собаку: лежит черная, уши навострила, вокруг люди обходят ее небрежно. Думаю, дай поглажу мимолетом. На ходу протягиваю руку, громко цокая "ту-ту-ту". Без размышлений начинаю гладить... И тут понимаю что это пень... Мать его, обугленный пень, черный, щепки торчат как уши. В этот момент замечаю, как люди начинают коситься на меня с недоумением, а я почувствовал себя неловко.

То ли зрение хуже стало, то ли психика)

143

Снег!

Вчера в центральной части Японии выпало аномальное количество снега.
Всех отпустили с работы пораньше. Но как это обычно происходит, начались проблемы с движением: поезда шли медленно и с задержками. Мой путь до дома занял больше 2 часов в переполненном поезде.
Говорят, часам к 6 вообще станции закрывали из-за того, что они не справлялись с потоком пассажиров. Так же отменили все автобусные рейсы и даже безумно дорогое такси невозможно было вызвать.
Но даже всё это не смогло затмить новогоднее настроение (хоть и запоздавшее)
Вот не много фото:
Вид из офиса:

Снег! Снег, Настроение, Япония, Длиннопост

Вид из дома:

Уровень снега:

Парк замело

А вот уже с утра:

Не думал что так буду радоваться снегу. На этом всё. Спасибо за внимание.

Показать полностью 8
307

Новогоднее настроение

Новогоднее настроение Новый Год, 2018, Настроение, Снег

Отсутствие снега в центральной части России как-то негативно сказывается на ощущение этого праздника. Эх(
Но всё же желаю вам быстрой и успешной реализации ваших планов, здоровья и благополучия в Новом 2018 году!

223

Котейки-друзья. Или история про уличных котов =)

Начну с того, что где-то в начале лета 15го года, появились близ здания, где я работаю, два котёнка. Маленькие, чистенькие, довольно забавные - всё время держались вместе. Откуда они появились никто не знал, но идя на работу, они почти к каждому подбегали, и просили чтоб их погладили и потискали, ну и покормили естественно.

Котейки-друзья. Или история про уличных котов =) Кот, Снег, Настроение, Фото, Длиннопост
Котейки-друзья. Или история про уличных котов =) Кот, Снег, Настроение, Фото, Длиннопост

Спустя время это уже стало естественным. На работу, с работы, просто выйти покурить, они то спят вместе, то бегают, то едят. Я так об этом говорю потому, что ни разу не видел подобного у котов), чтоб прям так дружили. (Фотографий в близи мало, так как тёрлись и практически не давали себя нормально сфоткать на свой тапок lumia 630.)

За жаркими деньками, наступили первые холода. Они всё так-же вместе переживали это время.

Зиму пережили хорошо. фото нет, утеряны вместе с картой памяти... Помню кто-то соорудил им домик из коробок, и они жили там. Зима у нас была не оч. снежная.

Это фото весны 16го, первые тёплые деньки.

прим. кот, чей кусок попал в кадр, стандартный дворовый кот.

Вот так и жили (работали) с котами бок-о-бок.

С неделю назад бело-оранжевый кот куда-то подевался. Видел всё время "короткошерстного" Но он был, уже не такой уж и веселый...

А сегодня пошел снег, можно сказать первый. Улицу запорошило. И выйдя с работы на обед (буквально час назад) увидел это.

Грусть...тоска...надеюсь его друг появиться.

PS. История про котов была написана "на коленке" во время обеденного перерыва, цель поста показать фото, рассказать историю. =) Всем спасибо за внимание.

PPS. Надеюсь его друг вернётся.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: