Смешная история.(лирическая-криминальная)

97 г. Екатеринбург. Разгар криминала, ОПС 'уралмаш', центровые, и пр. И вот я будучи студентом, гуляя с девушкой теплой летней ночью, по центральной площади 'района 'Уралмаш' г. Екатеринбург, наблюдаю такую 'дикую' картину, никого нет, темно, фонарь, а под ним коробка, ну такая коробка, ужасная, большая, картонная, лежит и молчит, испугался я, решил действовать, смелым и уверенным шагом пошёл прямо на нее, подходя ближе я ощутил какую-то тревогу, но не предал этому значения, мной был нанесён превентивный удар ногой ровно в центр боковой поверхности, и тут в ответ меня пронзила дикая боль в пальцах ноги, после чего я скорчился от боли и стал судорожно прыгать на одной ноге придерживая другую, скрепя зубами и глазами тоже, из меня в виде небольшого шипения и скуления посыпался трехэтажный поток брани, а эта гадина спокойно продолжала лежать, как ни в чем не бывало, показывая с низу, скрытый, звериный оскал бетонного блока, геройствовать не было смысла, нужно было срочно уводить девушку в безопасное место, страшное было время в 90 е, на Уралмаше даже картонные коробки, терроризировали бедных студентов.... , как вспомню так вздрогну.