Смерть Крыс всем бесплатно, и пусть никто не уйдёт обиженным!

Всем привет, дорогие товарищи! Прятно видеть, что очень много людей пожелали вступить в новый тематический паблик имени сэра Терри Пратчетта :) Здорово, что нас так много!

Со своей стороны хочу сообщить, что для всех почитателей таланта писателя, в целом (и фанатов серии "Мрачный Жнец" в частности), у меня есть небольшой подарок :)

Смерть Крыс всем бесплатно, и пусть никто не уйдёт обиженным! Иллюстрации, Рисование, Цифровой рисунок, Персонажи, Смерть Крыс, Photoshop, Digital, 2D, Терри Пратчетт, Плоский мир

Вообще-то повтор баян -- эта картинка уже фигурировала на пикабу год назад, но на этот раз я желаю не хвастаться, а раздавать :) Очень много людей на разных площадках просили разрешения использовать эту картинку для своих нужд...

Итак, во-первых, картинка лицензирована под Creative Commons Attribution 4.0, что позволяет вам использовать и перерабатывать её по своему усмотрению.

Во-вторых, по этой ссылке вы найдёте комплект изображений, адаптированный для веба, печати и мобильных устройств.

Всем ПИСК! :)

Миры сэра Терри Пратчетта

58 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будьте взаимовежливы. Не опускайтесь до перехода на личности в процессе дискуссий, не оскорбляйте других пользователей, не разводите ксенофобию. Бан за многократное нарушение.


2. Подбирайте тематический контент. Посты на сторонние темы будут удаляться.