Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 1 год назад
+3

Несколько раз попытался ткнуть в комментарии на картинке хД

раскрыть ветку 1
+2
Слабак, а я ткнул
+2

Про депутатов не буду - надоело. Они же слуги народа. А чего со слуги возьмёшь, обычно тупой, вороватый, хитрый и вечно с мысль , как хозяина нае@ать. Я про водку и магазин. Анекдот сразу говорю старый.

Расстояние — вещь не физическая, а метафизическая. Километр до магазина за хлебом — далеко, а пять километров за водкой — рукой подать.

+1

смысл то в другом

не у каждого магазина хватит денег и места "спрятать алкоголь", в итоге мелкие магазины разоряться, останутся только крупные

а с крупных собирать проще

+1

У меня много вопросов к ТС, по поводу его аватарки ...

+1

С нашими депутатами скоро в магазинах все полки пустыми будут.

0
Однажды зашёл в супермаркет за продуктами. Добрёл до полок со спиртным. Короче, корзину с продуктами оставил там же на полу. Бутылку коньяка открыл уже в очереди перед кассой. Так что комментатор неправ.
раскрыть ветку 6
-1

Алкоголь стоит сразу после входа в супермаркет. Добрел он. Так и говори - заблудился во входной двери.

раскрыть ветку 5
0
Алкоголь в самом дальнем углу от касс и входа, умник.
раскрыть ветку 4
0
Помню я в каком-то алкомагазине, показывая на эту водку, спросил продавца "А чего половинка-то? Что б я сразу две купил?".
Продавец тогда лишь ухмыльнулся. К слову водку я тогда купил какую-то другую.
0

уже третий раз за сегодня эта картинка

раскрыть ветку 2
0

Повезло. Всего третий.

раскрыть ветку 1
0

наверное сегодня поздно проснулся

0

Специальность!!!

-1

@moderator, обход баянометра. Пост с Пикабу, "автор" не мог не знать этого.

раскрыть ветку 2
0

Постил с айфона через сафари браузер.

Никакого баянометра не видел.

@moderator, если баян, удаляйте.

раскрыть ветку 1
-1

Причем тут сафари браузер? Ты принтскрин где взял? И не видел, что он с Пикабу? Герой, блять. Удаляйте, модератор, я был не прав!

-1

Блять... Кто ещё это не запостил? Отмечаемся под комментарием.

-1
Напомнило кактодно время когда только запретили рекламу водки и они сократились тем что рекламировали типа воду под тем же продуктом было смешно смотреть рекламу аля "вода на березовых бруньках" и прочее
Похожие посты
2013

Всё как всегда

Коллега рассказала про своего дядю. Он был участковым в деревне. Если кто знает, лет 10 назад в разных регионах прошла волна отравления паленой водкой. Много людей пожелтели (печенка не выдержала), много скончалось. Так вот изъял участковый 10 литров такой водки. И что сделал? Правильно: распил её с сотоварищами. Умер он и ещё два собутыльника.

После этого рассказа, вспомнила случай тоже с полицейскими.

Всё как всегда Полиция, Наркотики, Случайность, Глупость, Алкоголь, Негатив, Фейк

Это было в 2016 году.

Хоть 10 лет назад, хоть два года. Хоть глухомань, хоть Москва, а ничего не меняется.

3207

Когда план гениален, но что-то непридусмотрел.

Когда план гениален, но что-то непридусмотрел. Алкоголь, Случайность, История, Виски, Pizdobol

В 1922 году в штате Огайо был пойман самогонщик, который оказался очень умным, но воля случая подвела его.

Предприимчивый американец Томас Холдклиф варил в лесу нечто похожее на виски на протяжении нескольких лет  и никто не мог его найти.

В то время действовал "сухой закон"  и наказание грозило суровое, поэтому Томас придумал не хитрый вариант маскировки и набил на свои туфли набойки, имитирующие коровьи копыта.

Его карьера самогонщика закончилась случайно.  В прилегающей деревне пропала корова и шериф, разыскивая её, по следам пришёл прямо на заводик к Томасу.

Вот так  корова помешала осуществить план мужчины по превращению хобби в дело всей его жизни)

З. Ы. Ему дали 7 лет тюрьмы.А корову так и не нашли.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: