Случай из детства

Наступил сентябрь 2001 года, и я как и большинство детей,достигнув семилетнего возраста, была отправлена получать знания в школе.
Как и всех первоклашек, первые дни сентября меня одевали,как на парад,но со всего моего нового гардероба я нежно полюбила белые колготочки...это была любовь с первого взгляда, они были так прекрасны, с вышивкой по бокам в виде цветов!
Ребенком я была,мягко говоря,непоседливым, а если грубо, у меня было здоровенное шило в том самом месте,на которое ищут приключения! Маменька это предвидела,и для прогулок после обеда (а моя школа была с продленкой) мне выдавались колготки попроще,ненавистного бирюзового цвета,но делать было нечего...
А забирали нас тоже с прогулок, у нас при школе был участок к горками и учительница сидела там с нами,пока нас всех не разбирали по домам с продленки. В тот злополучный день папа задерживался, а мои новоиспеченные товарищи катались на горках. В тот момент в моей душе происходила невероятная борьба озорства с благоразумием. В общем,благоразумие проиграло и я с чистой совестью пошла кататься на горках в белых колготках( I'm a genius). Когда пришел папенька, от белых колготок не осталось ни следа,точнее следы -то остались...ржавые...от горки...От моего горестного плача даже птицы в тот вечер умолкли, даже папа предусмотрительно поддерживал скорбный момент, и не подшучивал надо мной,пока мы шли домой. А колготочки выбросили,за невозможностью их восстановления в первозданном виде.Больше белые колготки мне не покупали.