3758

случай

мужчины,выбирайте умных женщин
не любите ТП?а вы знаете,что бывает,когда они становятся матерями?
суббота,11.20.дежурю.на все мое отделение крик,до боли знакомый голос.коридор пустой,крик доносится с нижнего этажа.спускаюсь,перед глазами картина:зав. ожогового отделения громко ругается плохими,но не матерными словами на девушку лет 20ти.она огрызается,и набирает номер "мужа,который тебя щас размотает,по пакетам вывезет,не найдут никогда".подхожу ближе "что случилось,Денис Владимирович?".
-эта про...про..профурсетка!!!сил нет орать,пошли покажу!
в перевязочной малыш,2 месяца,ожоги верхней части туловища,поверхностные,но для ребенка такого возраста могут быть опасными."мамаша" кормила грудью и одновременно пила горячий чай,потому что "я не успеваю на коррекцию ногтей".ессна,пролила.надеюсь,читатель,ты понимаешь всю глубину негодования Дениса Владимировича.
девушки,милые,не будьте дурами,если завели ребенка-занимайтесь им,берегите его.обрежьте ногти,в конце-то концов.
моя история продолжается.приезжает ОТЕЦ семейства,двери Х6 открывет охранник.шкафина 2х1,5 врывается в ординаторскую,с громогласным "кто посмел?".за спиной маячит та самая девица."я посмел"- спокойно отвечает заведующий и размеренно рассказывает обстоятельства произошедшего.красное лицо отца постепенно бледнеет,он разворачивается к супруге и смачно пощечиной впечатывает ее в стеночку,буркнув что-то типа "дура".
торжество справедливости
может,грубо,но действенно.хотелось бы верить,по крайней мере
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не кармадрочерское творение, во что я мало верю, то зависит от поведения этой ТП, если на неё сходу зав. отделения накинулся с оскорблениями, а она искренне раскаивается в содеяном, то не оч правильный поступок. Да виновата, но бить не вариант.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
она не раскаивалась,и это печально
действия зав.отд. вызваны ситуацией,он тоже человек,отец.и он еще даже культурно ее ругал.
вот всегда так,врач виноват у вас
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Врач может замечание сделать или совет дать, но ругать, тем более оскорблять.. по существу если, кто он такой? В больницу не за наставлениями идут, а за медицинской помощью. У меня друг есть, его в детстве тоже мама обожгла нечайно, нехило так, но как ни странно она нормальная женщина и ей очень жаль что это произошло.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Врач обязан объяснять людям, как им следует жить, чтобы уменьшить проблемы со здоровьем. Так что, если кто не в курсе, наставления следовало бы принимать с благодарностью.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя не знаю,но я тебя люблю)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как другим, но мне от врача нужны только знания по моему физическому здоровью и рекомендации по нему же, но не моральные наставления.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
твоему здоровью.губи себя,как хочешь.а ребенка-не сметь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу тебе возможно не новую вещь, врачи нередко делают не лучше, а наоборот хуже и я видел немало таких примеров, когда выписывают неправильное лечение и человеку становится ещё хуже, но он свято верит в разум врача, у которого порой элементарно не хватает знаний, но амбиции не позволяют отправить его к другому врачу с квалификацией повыше. Конечно много хороших врачей, но нет 100% гарантии, что ты не попадешь к такому. А про мораль скажу одно, если человек хороший врач - необязательно, что он хороший человек.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И тем не менее, в данной ситуации врач оказался прав. Таких мамаш нужно ругать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
да,знаешь,много абсолютно нормальных родителей не могут усмотреть за детками.их никто не винит.но тут другие обстоятельства.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неоправдывайся! Это лишнее,мамаша реально тп,так как с ногтями ухаживать за ребенком 2х месяцев сложно.а ВАМ, ВРАЧАМ, большое спасибо,за работу!самы попали в ожоговое с ребенком 1г2м-начал ходить,я и мама стояли рядом,не доставал,не доставал до стола,а тут опа и опрокинул горячую чашку кофе на себя,пострадало запястье!но слава Богу действиям врачей обошлись легким испугом,теперь все горячее за километр от него!и в палате с нами лежали не тп,а нлрмальные мамы,у которых похожие истории и дети шилопопы,только последствия хуже!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
добра вам=)
Автор поста оценил этот комментарий
Оскорблениями ты на её тупой разум точно никогда не повлияешь, только детальными объяснениями
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
неа.тут как с животным-не важно,что ты говоришь,важно с какой интонацией и громкостью
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества