-2

Сломалась стиральная машинка

Всем доброго времени суток!

Сразу к проблеме. Есть стиральная машина UPO Pesukarhu 8300 D. Стала глючить: при режиме отжима - сливает воду до бесконечности, при режиме полоскания - заливает воду и останавливается, при режиме стирки - набирает воду, сливает воду и включает тэн.

Разобрал, провел визуальный осмотр "мозгов", контактов - всё в порядке. Проверил прессостат. Прессостат работает, контакты замыкаются. Пробовал продуть трубку прессостата, она продувается с не большим усилием.

Есть подозрения, что трубка в месте воздушной камеры забилась или трубка и должна с сопротивлением продуваться? Кто сталкивался с проблемой помогите советом.

Дубликаты не найдены

+2

Предлагаю и дальше продувать трубку, до тех пор пока стиралка не словит кайф и глядишь заработает

раскрыть ветку 4
0

А по существу что скажете?

раскрыть ветку 3
+1

А по существу вам уже сказали - прошивка. Но вы сказали, что дуть в трубку прикольнее.

раскрыть ветку 2
+1

Какое аццкое название. Как заклинание на латыни.

раскрыть ветку 1
0
Енот по-фински, если память не изменяет ))
+1

Проблемы с машиной могут быть из-за того что шланг слива воды установлен слишком низко или слишком высоко

раскрыть ветку 2
0

до возникновения проблемы машина работала

раскрыть ветку 1
0

Без разницы.

0

А я присоединюсь к тому кто советовал поднять шланг слива, сталкивался с таким самосливом и тоже появился сам собой и не сразу. Попробуйте это не дорого :)

раскрыть ветку 2
0

не помогло. Съехали из съемной квартиры в свою, а машинку оставили будущим квартиросъемщикам. вдруг сделают)

раскрыть ветку 1
+1

Ну по крайней мере это действительно вам обошлось недорого и не трудно :)

0

Прошивка?

раскрыть ветку 1
0

тоже так думаю, но вот трубка прессостата настораживает

0

@moderator , я поторопился и пост не в то сообщество отправил, прошу перенсти в раздел Помощь.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: