751

Следующий шаг

Следующий шаг Остановка, Вандализм, Хулиганство, Объявление

Разместили на нескольких остановках города.
Понимаем, наклеенные "бумажки", это не очень хорошо.
Но покалеченные остановки и разбитые стекла, это намного хуже.
Если увидев такое объявление хоть один человек задумается и пересмотрит свои вандальные взгляды, то значит уже всё было не зря.
Посмотрим, что из этого выйдет.
P.S. наклейка из фолии и ее довольно легко снять без последствий.

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 6 месяцев назад
+55

Ну хз, так себе попытка надавить на совесть. Есть у меня несколько знакомых мудаков, их такие слова только раззадорят. А если увидят за развешиванием бумажек, то и вломить могут.

раскрыть ветку 11
+52
Те у кого есть совесть, бить стекла у остановок не будут. А те у кого совести нет, плевали на эти таблички
+14

Просто реклама, только и всего

+2
Тогда надо писать что "бить стекла в силу умственных способностей могут только дети инцеста. Давай, докажи что твой дедушка и папа - это один человек."
раскрыть ветку 4
+3
Бля, овербольшинство людей вообще не читает никакие объявления) даже если это непосредственно их касается. А вы тут о наверняка бухучем быдле..)
раскрыть ветку 3
0

Стекла вряд ли бъют те, кто может вломить. Скорее дегенераты и трусы.

0

Двоякое впечатление от вашего комментария.

Согласен, для нескольких ваших знакомых, это как вызов. А вломить-то за что? За расклеивание бумажек на остановках, или за то, что они принимают это на свой счёт?

раскрыть ветку 2
+1

Они далбоебы, они могут вломить и просто так.

раскрыть ветку 1
+75
Не задумаются.
Нормальным людям и в голову не придет вандальничать, а эти уебки и читать не умеют. Напрягут самого умного, тот по слогам вслух прочитает. А уебки будут гыгыгыкать
раскрыть ветку 4
+20

а потом разобьют стекло всем назло.

раскрыть ветку 1
+1
Вот-вот. Пьяное быдло увидит, что стекло его мудаком называет.
"А разве мудак смог бы выбить стекло, суканах?"
+1

Вот именно, вся проблема как донести до них эти знания. И простым путем тут мало чего добьешься, а другие или противоречат закону или просто еще нам не известны. Я сам хз как дебилу объяснить что он дебил и делает неправильные вещи, но надеюсь когда нибудь поймем как)

раскрыть ветку 1
+1

Либо силой либо финансово. Другие варианты не универсальны. Самое главное – наказание должно быть неизбежным.

+26

Пацаны, ну не жалейте вы денег на маркетолога, ну прошу вас.

Такие мозговые "высеры" читаются на раз-два пользователями, от этого ваша "кругка.студио" не взлетит, это не вирусный маркетинг, это дерьмо собачье.

+13

Ну реклама через проблему ебланов. Можно было и получше пиар замаскировать.

+13

думают это остановит мудаков? это только создаст ответную реакцию, месть ещё и за оскорбление. надо просто камер поставить хотя бы несколько штук, отлавливать их дальше по сценарию..

раскрыть ветку 3
0

Останавливает не страх перед "размером" наказания, а неотвратимость

раскрыть ветку 2
0
Откуда размер взялся? И сколько неотвратимостей произведено в отношении этих людей? Нисколько? Ну тогда это просто популизм.
раскрыть ветку 1
+5

@moderator реклама, дешево прикидывающаяся чем-то другим. неприятно, что такие персоны как автор держат окружающих за идиотов.

раскрыть ветку 2
-4

Призывов к покупке, а также перейти по ссылкам на сторонние коммерческие ресурсы нет.

раскрыть ветку 1
+3

о, то есть просто оставить название или ссылку на коммерческий проект с его описанием - можно? это так, на будущее )

+5

Ты кого мудаком назвал? - нннааа, ссука.
так-то йопта (очередная остановка повержена)

+27

"Мама-мама, а что такое мудак?" - Ты где это увидела? - А вот тут, на бумажечке написано...

Чем вы лучше?

раскрыть ветку 3
+8

Ещё и сами наклеили на стекло наклейку.

Теория разбитых окон разве не работает в этом случае?

+4

Еще и не просто мудак, а конченный мудак.

0

От большинства личинок слышно что-то похлеще "мудака".

+19

Пишешь матом в объявлении и считаешь себя крутым?

раскрыть ветку 5
+7

Чтобы быть справедливым, "конченный мудак" - это не мат, а грубое выражение.

раскрыть ветку 4
0

Ага, матных слова в русском языке всего 4. Ну, ещё несколько производных от них.

Но так уж завелось что крайне грубая обсценная лексика тоже называется матом. Потому что по уровню непечатаемости оно на уровне тех самых 4 слов и потому что проще и понятнее называть это матом, а не обсценной лексикой. Всякие гондоны, мудаки, пидарасы, залупы, мудаки и т.д.

Я, кстати, нахожу малёха забавным (как и всё нелогичное) что при доскональном толковании залупа и манда это не мат, а хуй и пизда - мат)

Так что это уже больше из разряда "сука это не оскорбление, оно ведь литературное слово".

раскрыть ветку 3
+3

Они карту маршрута заклеили этим вандальным анти-вандальным сообщением.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Карта с другой стороны. Просто картинка просвечивается.

+3

Я не знаю, чем руководствуются те, кто бьют, — но очень сомневаюсь, что такая бумажка на них повлияет.

+2

Теперь еще в одном месте на грубость больше. Отличная работа!

+2

Выкладывали видео в новостную группу с этими мудаками как они остановки бьют

Лица видны, комплекция, короче кто знает то этих ребят узнать можно

Попросили сообщить о том кто такие

И что? И ничего

А знаете почему?

Потому "что мы не стукачи, не будем портить ребятам жизнь"

Пример с постами на Пикабу, где люди отправляют в приложение по автонарушениям фото с неправильно припарковаными машинами и комментарии в людей очень недовольных такими сознательный гражданами.

Не одно и то же конечно, но тенденцию показывает хорошо.

+2

Хм, несколько месяцев аккаунт не форсил говно и тут два за неделю с рекламой говностудии, чет подозрительная. За сколько аккаунт взяли?

+2

по-моем худший способ попытаться остановить кого-то - сказать, что он ведет себя как идиот. Да он из вредности ещё больше будет крушить. А тут полуматерное слово ещё на стекле повесили. Ну вообще молодцы

+2
Мудаку наплевать... Он ведь конченый...Так ведь, "посуда. studio"??!
+1
И кто тут вандал?
+1

Типа вандал понимает слово "вандал"?

+1
Снимут наклейку и разобьют стекло. Так для совести проще будет, если она есть
+1

Я думаю это как красная тряпка для быка

раскрыть ветку 1
+1

Вот только быку насрать на цвет тряпки. Тут подойдет больше "Как говно мухе".

+1

а мне кажется их просто надо 3.14здить

раскрыть ветку 1
0

Пиздить мало. Нужно еще штраф и занесение в личное дело.

+1

Они не умеют читать

раскрыть ветку 1
+1
Они сначала делают, а потом..
да им пох на всё и всех.
быдло, оно такое..
0

Что те мудаки, что эти мудаки. Зачем на остановке нагадили.

0

"Мудак" их не проймет))) Нежнее их назвать стоит: "Петушок", например... И дети плохих слов не нахватаются))) И птичку няшную на объяву, для тех, кто читать не умеет))) с хвостиком таким... гм... потрепанным)))

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Наклеем наклейку на остановку,привлечём внимание людей,но ниже оставим рекламу.Хороший рекламный ход
0

Любопытно, Вы на самом деле столь наивны? Ну т.е. вы действительно считаете, что какой-то утырок, который собирается разнести остановку, прочитает, остановится и подумает: "ой. Так это не круто? Так я мудак? Не не не. Не стану я этого делать. Я ж не знал."

Я вот сомневаюсь, что Вы столь наивны. По сути Вы просто оправдываете собственные действия. Ваше сообщение, наклеенное на остановку, ничем не лучше злоебучих объявлений. Или словая "хуй", краской нарисованного на той же остановке. По сути, это то же самое, ибо как же без саморекламы на этой хрене? Подписчики должны прибывать, верно? =)

0

Месяц назад, буквально на моих глазах, ветер снял четверть крыши остановки. Крыша была из каких-то трубок, желтоватого пластика. И уже немного вогнутая во внутрь кучами снега на крыше. В общем, ветер тоже мудак.

0

Нафотошопьте мне такую про покраску, хочу и свой городок обклеить такими, а то школяры задолбали всякую хрень на остановках чирикать)

раскрыть ветку 2
0
Передам. Только напишите, на какой адрес фотошопленное присылать)
раскрыть ветку 1
0

maruskailiff@gmail.com
c:

0
Г.Домодедово, у нас тут установили везде новые остановки стеклянные "триплекс" утром видел как ставили, вечером еду, так какие то пидорасы уже стекло сломали, так же увидел еще штук 5 уже расхуяренных. Заебали пиодарсы эти, ну что бля им от остановки то надо? Она сдачи не даст.
0
Давно б уже не было вандалов и преступников, если бы эти слова работали
0

человек задумается

И то и то с теми, кто бьёт стёкла на остановках, не вяжется.

0

а вокруг гуляют дети... ©

0
Однажды. Лет 10 назад. Плюс там, минус. С друзьями расползались с очередной попойки. Бесились, веселились. Два бойза устроили кто кого переборит на тротуаре. Естественно "аккуратно", ну хотя бы не упали, и то хлеб. Итогом один другого наклонил и держал в захвате за шею, оппонент вырывался и пытался за ногу поднять того, кто шею в захвате держал. А в мой захмеленый разум взбрело прыгнуть на них как в игре "слон". Пробегаю те два шага и как в прыжке через козла перелётаю согнутого борцуна, только не чисто... Ногой я цепляюсь за второго и щучкой ныряю в рекламу у автобусной остановки. Этакий стеклянный пенал. Голова в шапке, по случаю зимы, не пострадала, шея цела. Я к верх ногами в россыпи осколков стекла. Немая сцена, ждём ревизора.
Меня подняли и мы быстро быстро растворились в темноте ночи. Вампирам на зависть.
Так вот, до сих пор стыдно за этакий акт вандализма...
0

я хрен знает. у нас вроде помогло.

Когда объявление поставили сказать не могу.

Но на момент фотографирования, 10 февраля 2019  выглядело неплохо.

Ели хотите сделаю фото завтра.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Пока в бане не появилась табличка "Жопу занавесками не вытирать!", об этом никто даже и не думал. (с) народное

0

Если бы остановка давала сдачи, мудаков бы практически не было.

-2
Конечный мудак - скорее поощрение и комплимент. Надо было писать "пидарок дырявенький/лошара тупой/петушок опущенный".
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: