Скоро все наладится

Скоро все наладится

Баяны

255K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не рисую вотермарки на переводах.


Моя претензия была связана с возможным обходом баянометра. К тому же ты выложил картинку в убогом качестве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и покаким-то своим суждениям настучал админам чтобы мне дали бан?) смешной ты) надо пожалуй написать автору комикса о тебе )

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, провокация.


Достал меня этот тролль.


Я сказал, что могу предоставить пруф. И сказал это модератору. Если надо, я предоставлю его модераторам на email (хотя проще зайти ко мне в профиль и без пруфов всё станет ясно). Развлекать этого скучающего школьника, доказывая ему что-то, не собираюсь. Пруф в паблике ВК, где публикуются мои переводы, и указывать на него тут ссылку некрасиво.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ты прости такой чтобы ради тебя тратить свое время на поиск ссылки в ВК?) Остынь и если такое жёсткий правоборец то рисуй ватемарку побольше на "своих" переводах. А у создателя комикса ты разрешения переводить спрашивал ?)  Модераторам доказательства предоставил, что я не обходил БН по твоим словам.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  смотрите, какая интересная схема.


Берём мой перевод (могу предоставить пруфы, также прикрепляю не испорченную картинку перевода) из какого-то источника.


Постим его на Пикабу. С прискорбием обнаруживаем, что баянометр ругается:

ох уж этот 2056


Портим качество, обрезаем поля, отрезаем вотермарк автора, и ура, дубликаты не обнаружены. Ну чем не лайфхак?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но согласно правилам этот пост можно и не выгонять в баяны ) тк он в горячем и лайков уже больше чем у тебя, можно спрогнозировать что скоро будет еще больше ))

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  смотрите, какая интересная схема.


Берём мой перевод (могу предоставить пруфы, также прикрепляю не испорченную картинку перевода) из какого-то источника.


Постим его на Пикабу. С прискорбием обнаруживаем, что баянометр ругается:

ох уж этот 2056


Портим качество, обрезаем поля, отрезаем вотермарк автора, и ура, дубликаты не обнаружены. Ну чем не лайфхак?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

картинка взята из вк, автора сам нашел в инете и добавил в теги, перевод врядли твой, у тебя все слишком сухо, а тут более приятный перевод. Но да, баянометр мог бы и найти сходство..

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно правилам, запрещено применять хитрости для обхода баянометра. За это бан.


Скинь ссылку на ВК, откуда ты взял этот перевод.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

больше ничего не скинуть? это было 4 часа назад, ради тебя копаться в ленте нет желания, обход баянометра ? что ты несешь? пост уже в баянах, покедова. Жаль что на этом ресурсе есть только чс, а не полное "забанивание" неугодных личностей )