Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок

Привет всем! Странно, что я пишу это, учитывая, что большую часть жизни я был абсолютно аполитичным, помню громкие споры, источником, которых был один парень в техникуме, мне казалось это диким.

Некоторое время назад, я понял, что к сожалению, мы уже не в том состоянии, когда можно слепо подчиняться. Мои бабушка с дедушкой все свое свободное время смотрели телевизор, что влияло на них, очевидно, не очень хорошо, страшно даже сказать что то наперекор тому, что там, казалось будто тебя могут загрызть за это, это действительно печально, ведь в остальном они добрые и хорошие люди, просто их жизнь сложилась и без изменений их жизнь спокойнее, когда я говорил, что наш президент не так уж возможно  и хорошо, то мне говорили "не скажи такого на людях, засмеют", вот и вспомнилась сказка "новое платье короля", каждый боялся показаться глупым и поэтому лгал, но не ребенок и именно он первым сказал правду.