Найдены возможные дубликаты

+1
Я знаю три слова,

Три матерных слова

Со знанием этим я вышел из дома.

Зашел в пиццерию,

Купил сигареты

И махом одним съел четыре конфеты.

раскрыть ветку 2
-1

какие?

раскрыть ветку 1
0
Буква К в тренде
0

Аминь, блядь!

Иллюстрация к комментарию
0
ККК куклукс клан
-1

За Царя, Победу и Космос!

раскрыть ветку 1
+1

Два Космоса этому господину

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
68

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
131

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8765

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1
10151

Я в корону не верю...

1155

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт Конституция, Выборы, Коронавирус, Безопасность, Хабаровск, Толпа
1160

Дагестанские чиновники: люди просят скорее ввести поправки в конституцию

11494

Пиар во время чумы

Пиар во время чумы Вгу, Конституция, Воронеж, Несправедливость, Негатив, Коронавирус, Длиннопост
Пиар во время чумы Вгу, Конституция, Воронеж, Несправедливость, Негатив, Коронавирус, Длиннопост
Пусть каждый сам сделает вывод из сложившейся ситуации. Всем добра, не болейте.
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: