Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ситуация конечно страшная... Но слова ведь справедливые

Взято с телеграм канала Donezka

https://t.me/donezkiy  парень верно говорит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и боятся, очень много видео, где сами украинцы об этом говорят, что они не боятся ВС РФ, а боятся придурков с автоматами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле самих себя или тех кому выдали эти самые автоматы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В уголовном кодексе

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя любимая теперь картинка))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите статья за это уже есть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько граждан РФ в России убили украинские нацисты?

Ощущение, что спецоперацию Путин начал, потому что в одноклассниках порамсил с какими-то украинскими быдланами и поклялся их найти. Вот примерно такой уровень аргументации я вижу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нечего было Зеленскому было ожидать строить Путину за спиной, вот и получил

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ядерки полноценной может и нет, но грязную бомбу - запросто могли сделать, материалы есть. Тут вопрос не в наличии этого оружия на руках, а в опасности его применения. Сейчас будут мои домыслы, но все ядерные державы в первую очередь защищают себя от других ядерных держав, но не применяют его по каждому истеричному поводу. Давать такое оружие нынешнему руководству Украины, учитывая близость их с нацистами, нельзя. Они тут же бахнут по ЛДНР, а что не потратили, пустят к нам. А у нас, если я правильно понял, автоматически пускаются ядерные ракеты по источнику угрозы. И всё, Можно зачёркивать на глобусе "Украина" и подписать "Сталкер 2: тень перемоги".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что, хохлам создать может ума не хватит, а вот применить вполне.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пи%дабол...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

  Как в Мариуполе?

36
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, пост без тэга политика, без ссылки на оригинал-мне даже в богомерзкий тикток пришлось залезть-видео https://vm.tiktok.com/ZSddNb64Q/?k=1
На ваше усмотрение-сносить или ограничение на пользователя повесить..
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я дал ссылку на канал в телепрограмме, а что и от куда он на самом деле не так важно. Вы как гнусный либералов  решили "зачистить", что идёт с вашей " Правильной" точкой зрения.

показать ответы