Шью
Работаю заведующей в детском саду. Сшила для утренников костюм деда Мороза.
Работаю заведующей в детском саду. Сшила для утренников костюм деда Мороза.
Не, в голубом он строже и, как раз, могущественнее.
Так то он повелитель холода, морозов, снега.
Он строгий, но справедливый.
А сделали из него мутанта Клауса и хрен знает кого.
Ага, и все девушки поголовно в кокошниках.
Белая рубаха у мужиков на праздник была, белая. И у девушек белый сарафан.
Вышитые.
Цветная ткань очень дорого было, и, кстати, красная краска одна из самых дешевых была.
Ты еще стрелецкие войска вспони, но там тоже не все так однозначно:
А, то есть сравнивать русских мужиков и злой дух зимы, который внезапно подобркл и стал подарки развозить это норм, а войска уже не очень.
Войска войсками, а одевались они чтоб краше быть.
Швейное дело
248 постов1.7K подписчиков
Правила сообщества
0. Не делайте то, что запрещено правилами Пикабу
1. Общение строится на взаимном уважении и доверии.
2. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Грамотность – залог комфортного пребывания в Сообществе.
3. Фотографии, загружаемые в Сообщество, должны быть четкими, не замыленными, с достаточным светом.
4. Вы можете размещать ссылки на страницы в социальных сетях ТОЛЬКО в конце поста. Только ссылку. С условиями, что ни в посте, ни далее по ссылке не будет рекламных предложений(В посте, в комментариях и по ссылке не должно быть продаж, указания цен и коммерческих предложений) 4.1. В комментариях контакты запрещены