Шутка про Apple
За основу был взят комментарий в одном из недавних постов про данную компанию: #comment_182153801
За основу был взят комментарий в одном из недавних постов про данную компанию: #comment_182153801
Забавно что существует куча обсуждений на тему "почему эппл говно" от владельцев андроида и винды, но практически нет критики в обратную сторону :)
Я видел и то, и другое. А в посте просто шутки-смехуёчки.
Если человек сознательно выбрал продукцию Apple, то это его выбор, и не мне его осуждать.