Шутка про Apple
За основу был взят комментарий в одном из недавних постов про данную компанию: #comment_182153801
За основу был взят комментарий в одном из недавних постов про данную компанию: #comment_182153801
О! Комиксы в ЕС. Мож своих png-шек накидать сюда?... Но зобанить могут, если содержание проверят. Да и по размеру не пройдут. Метров по 20 в среднем
Ну да. Сама картинка может содержать какую-нибудь ерунду, но на заднем плане может быть какая-нибудь страшно непристойная дичь с тентаклями.