Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Тьфу ты, точно. Потрут. Тогда можно ник автора оставлять. Или ник в названии поста?
Кстати, можешь отдельно Машку кинуть в комменты?
раскрыть ветку (1)
Вот Машка. Имя автора не знаю к сожалению ) рандомная картинка. Кстати хорошо работает поиск по картинке в гугл
показать ответы
Поэтому и выкладывают ссылки на оригиналы. Наверное.
Кстати, кто там выступает в качестве цензуры?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)

