Шок: пылесос который не массажирует

Шок: пылесос который не массажирует
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
люди покупающие пылесосы кирби, вам не хватило МММ в девяностых?
зачем вам пылесос за такие бешеные деньги, при том что всякие там керхеры и томпсоны стоят на порядок дешевле а чистят зачастую лучше?
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
и при том что на ebay эти кирби по 5000 рублей за штуку стоят.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
20000 со всеми комплектующими.
Но это сути не меняет.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот лично я бы и за 5000 его брать не стал, тем более со всеми комплектующими. Места для хранения слишком дофига просит.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не больше обычного пылесоса, собсна. Мать купила кирби, давно хотела, а я как-то скептически отнесся. Одновременно и жалеем, и нет - пылесосит хорошо, щетка для ворса восстановила ковер (срезает ворс), ковры моет, вся байда, но с другой стороны - слишком дорого. За эти деньги можно купить и хороший моющий пылесос, и просто крутой пылесос. А насадку для массажа тож предлагали, но это еще больший идиотизм, чем сам кирби - при таком гуле не расслабится. Но в целом - пылесос как пылесос, может немного удобней за счет того, что за собой таскать не надо. Такие дела.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть где хранить, то почему бы и нет. Хотя за такую сумму, за какую его предлагают продавцы я бы все равно не взял.

Вон у меня бегает по квартире робот пылесос. Ничего таскать не надо, только контейнер не забывай вытряхивать, ну и раз в неделю с тряпкой по квартире пройтись. И стоит как 1/14 от кирби.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ковер он так не вычистит, как кирби - да и как стационарный пылесос любой марки. Плюс у меня кошки, которые периодически могут блевануть. А так да, вещь хорошая, купил бы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, особенно если животинка погадит
Где-то видел прикол, как потом этот робот-пылесос все говно по хате размазал.....
Автор поста оценил этот комментарий
Пылесос мощный, пыль втягивает вместе с ковром, ворсом, носками и сетевыми шнурами (у меня провод от телефона зажевал и порвал).
Но как же он достал за последние несколько лет. Насадками пользоваться лень, также как чистить стены и мебель.

Вообщем взяли простой, легкий и бесшумный пылесос, без наворотов
Автор поста оценил этот комментарий
Родители давным давно удосужились такой купить. Он занимает места как сегвей
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня бошевский еще, с учетом шланга - примерно столько же, только по площади больше.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже родители такой покупали, правда не за такие деньги))
каким то макаром среди комплектации оказалось устройство для прочистки канализации, действует как помпа) требовалось всего раза два, в большом доме. с своем доме нафиг половина функций не нужна)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А*уенная функция для прочистки канализации. Нагнетает до первой развилки тот ком, что вызвал засор, а потом всю остающуюся грязную воду выгоняет где-нибудь в толчке. За*бись.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, система бульбулятора в данном случае срабатывала нормально)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, только с "душком" будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неа) слил воду по новой и водяной затвор запах не пропустит.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда лучше разориться один раз, и купить нормальный Dyson или iRobot, который будет служить и тебе, и твоим детям
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас. А раньше его можно было купить в интернет-магазине за 50000. При этом "агенты Кирби" продавали его за 120000 руб.
Автор поста оценил этот комментарий
Купил пылесос за 116 тыр. Отсудил 160.
Не плохо так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради задвину небольшую историю. Как-то раз мне позвонили на мой телефон, хрен знает откуда у них взявшийся и предложили мне бесплатную демонстрацию чудо-робота, выполняющего функции пылесоса. Ну ок, пришли значит ко мне эти ребята, попросили показать им, на чем можно производить демонстрацию. Завел в зал, они его завели и начали чистить. По сравнению с моим Томпсоном он чистит реально намного круче! Потом они продемонстрировали мне функцию чистки мебели, тоже классно работающую. Ну, я долго изображал сомневающуюся невинность, так что в конечном итоге они мне убрали всю квартиру, в том числе пропылесосили пыль с высоких стелажей, которые сверху не видали тряпки уже года 3. Очень обижались, когда я их кирби называл пылесосом, говорили, мол, "робот, ты че!". Не купил я в общем ничего, но убрались они знатно и чистит этот пылесос реально очень круто. Хотя за такие деньги я ебал, конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к знакомому в свое время раза три так приходили в течении полугода. Тоже говорит что норм все пропылесосили, но он так и не купил этот кирби)
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомых есть.
У этих разводил-торгашей кирби еще есть "охуенное" тех. обслуживание. Типо всякие резинки/прокладки менять и смазывать детали. Так там прокладка по 2000 стоит. Кусок,сука резины стоит 2000р. не купишь - слетает гарантия.

Щетка "вместо мытья пола" стоит 7 000. Кусок пластика с щетинками.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, обслуживаемся 3 года, смазывают беслпатно, только резинку купили за 300р, сказал можете оригинал купить за 2000, но разницы нет. Видимо, от дилера зависит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
3 года назад ты купил его за 100 штук?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там в районе 120 было, насадка для мойки ковров.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И как? Не жалеешь?
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку