Шерлок и Щербатски

Доброго дня, дорогой друг!

Кота зовут Шерлок, и это наш с ним автопортрет. Рисовали вместе ;)

Шерлок и Щербатски Blackcat, Автопортрет, Кот, Черно-белое

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею зачем я это нарисовал :D
Но оригинал мне очень понравился. А естт еще что нибудь?:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уооо, круто! ты первый, кто перерисовал мой рисунок, я счастлива!:)

кот прям огонь, у него такая же морда каждое утро :D

я пытаюсь выложить что-то уже неделю, но пикабу говорит что проблема с загрузкой изображения, не могу понять в чём дело(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда меня накрывает и очень хочется что нибудь нарисовать. Я хоть и учился в средней школе с уклоном на ИЗО, но так ничему и не научился. Хотя очень хочется.

Морда у кота огонь конечно, чего не скажешь о девушке :D

Пик моего творчества:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я нигде не училась, просто с детства люблю рисовать)

на самом деле в оригинале у моей девушки лицо очень кривое, я в фотошопе подправляла и дорисовывала немного) а твои рисунки очень милы, рисуй чаще и сам заметишь как быстро появится прогресс, главное от души) я прям кайфую когда рисую ^^

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я люблю туда-сюда карандашиком на бумажечке поводить :)) но кайфую только тогда, когда уже хоть что-то получается -.- а так могу только кучу бумаги перевести. Пытался по книжкам для новичков рисовать, но быстро надоело. Хотя может как нибудь и заставлю себя <_<

Еще я как-то перерисовывал в фотошопе свой рисунок с нуля, что бы потом распечатать как открытку и подарить подруге. Хоть там всё примитивно, но ей очень понравилось :)

А ещо нашел еще одну прикольную картинку..
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
..и нарисовал <_<
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой я тоже пыталась эти книжки читать, отбивают всё желание)) кончено учиться где-то надо, но читая книжку - скучно(( рисование это ж что-то такое, полёт фантазии, выражение себя) не бойся браться за что-то большое и сложное, мне мои рисунки никогда не нравятся, с потом спустя пару лет нахожу их, и такая "ого, нифига я чё могу"))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку