раскрыть ветку (1)
Добрый день! У меня нет мк, я вяжу без схем. Набираете петли и вяжете л, и, л, и поворотными рядами; потом замыкаете в круг и вяжете лицевыми.
Сказочные, хорошенькие шапочки! А что у вас за манишка? Удобная? Не смещаются полочки если одевать под толстовку без воротника?
раскрыть ветку (1)









Нескучное Творчество
218 постов160 подписчиков
Правила сообщества
Просто достаточно быть доброжелательным в своих комментариях и не стоит далеко уходить в темы, далекие от творчества(политика и тому подобное)