Дубликаты не найдены

+2
через пару месяцев тогрут введут как играбельную расу в SWTOR *_*
раскрыть ветку 5
0
кто-то еще играет в свтор?
раскрыть ветку 4
+1
на 13-14 месте среди 20 всех популярных ММО-игр (включая ВоВ, ЛоЛ, Доту 2 и т.п.)
раскрыть ветку 2
0
Поклонники ЗВ.
Похожие посты
351

Поздравляю всех, кто родился 26 мая!

Поздравляю всех, кто родился 26 мая! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Бойцовский клуб, Star Wars, Они убили Кенни

У тебя ведь 26-го день рождения? Зачем я задаю этот вопрос, я ведь знаю что да! В этот день рордились муза Тима Бёртона Хелена Бонем Картер, звезда фильмоф ужасов и четвертого эпизода Звездных войн Питер Кушинг, человек-ковбой Джон Уэйн, создатель Южного парка Мэтт Стоун и виртуозный мультиинструменталист Ленни Кравиц, тот самый исполнитель кавера на «American Woman»! Желаю как обычно годной музыки в наушниках, счастья, любви, здоровья и всех благ!

я в телеграме

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект

343

Поздравляю всех, кто родился 19 мая!

Поздравляю всех, кто родился 19 мая! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Адреналин, Чубакка, Star Wars

Ну что, мой дорогой воображаемый именинник, вот и настал твой день рождения. В этот же день родились Джон Джекоб Абель, который открыл адреналин, и актер Питер Мейхью, который сыграл роль Чуи в звездных войнах! Желаю тебе острых ощущений и aaagrrrrrhhhhh!

я в телеграме

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: