354

Сезон 2020. Навес и место отдыха. Часть 4

Еще одно место нам обязательно нужно было. Это место под навесом для посиделок в теплое время суток. Рассчитываю на 6 человек комфортно и 8 человек максимум. У нас друзья все живут на одной улице.

Итак, вот что нам дано:

Сезон 2020. Навес и место отдыха. Часть 4 Строительство, Навес, Длиннопост, Своими руками

Диван занял свое постоянное место. Там и будет служить).

Сезон 2020. Навес и место отдыха. Часть 4 Строительство, Навес, Длиннопост, Своими руками

По старой схеме купил рейку, покрасил морилкой и зафигачил пролет.

Также свое место заняло кресло. Второе кресло стоит в гараже. пролет рейками перекрыл за 1 день.

Провел свет и розетку. Теперь электрику делаю сам. Надоело платить.

Вот такой вид со стороны. Уютное местечко получилось. Но стена за диваном не давала покоя.

Было так!

Покрасил черной краской из пульвера. Общил рейками по старой схеме..

Справа тоже сделал обрешетку и посадил виноград. Через 2 года долждно все зарасти и будет как на старой дачи. Да я так хочу)

Это из 5 см сухих палочек виноград вырос за 3 месяца.

Стол просто сварил металлокаркас и сверху бросил дубовую столешницу и все.

Один столб навеса обложил остатком кирпича от домика. И как раз потренировался перед стройкой лицевого забора. Там косяки соседи не простят)))

Люблю делать самовар на дровах. Вкус чая обалденный!

Общий вид на строение со стороны гостевого домика, в котором мы сейчас живем. За газоном я слежу. Также вы можете заметить деревянные пилоны на стойках навеса, по задумке по ним будет расти виноград. Также посадил дерево Рябину возле навеса.

В свободное время, как положено мотопрохват по местным лесам и деревням с супругой.

Ну вообщем осталось рассказать о лицевом заборе из цветного кирпича, в следующей части!

Нормально делай - нормально будет!

Строительство и ремонт

5.2K постов36.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.

В случае нарушения пост выносится из сообщества.

Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.

Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)

Пост должен быть основан на личном опыте.

Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7902

Отличник по самооценке

Отличник по самооценке
6983

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG

Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
6907

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
6827

Рокк еболл

Рокк еболл Киев, Рокк ебол, Мат, Повтор, Фотошоп мастер, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
6738

А лисички

А лисички
6183

No comments

No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
Показать полностью 2
4927

Плен

4784

Это должен знать каждый

Это должен знать каждый Общество, Полиция, Полезное, Права, Закон, Комментарии на Пикабу, Скриншот
4614

Я закончил школу... В 27

Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Показать полностью 2
4357

Нацизма на Украине нет

4330

Друг виноват

4295

С добрым утром

С добрым утром
3861

Пожалуй, не стоит

Пожалуй, не стоит Юмор, Lowcost cosplay, Дюна, Шаи-хулуд
Показать полностью 1
3847

Что они о себе возомнили?

Что они о себе возомнили?
3824

И правда

И правда
3748

Поездатое

Поездатое
3541

А действительно!

3100

Это явно не настоящий Вассерман

Это явно не настоящий Вассерман Политика, Комментарии на Пикабу, Сдача, Скриншот
Показать полностью 1
2910

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 5
2748

Кажется я знаю кто будет следующим президентом США. И это не Трамп

Кажется я знаю кто будет следующим президентом США. И это не Трамп Политика, США, Илон Маск
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: